Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Секс и оргазм в 100 лет у мужика возможен?

dude17 [3.2K] 6 месяцев назад

Видел у моей знакомой 25летней индивидуалки на мамбе параметры возраста клиента,от 20 до 100лет.Такого разброса нет ни у кого максимум до 50.Спросил у неё "А как так в 100лет,это же не возможно?"Она говорит "Это все предрассудки.У меня и ветераны войны,вновь герои"Насколько это правда?

4

Не знаю, насколько правда, чтобы в 100 лет у деда стоял, столетних-то сейчас не найти, но 80-летние- могут.

Особенно в деревнях.

Мне рассказывали про одну семью, где у мужа была такая потенция, что он свою 78-летнюю бабку к кровати привязывал, чтобы не убежала.

А может это всё байки, люди ведь любят всё приукрасить или даже приврать.

Если Ваша знакомая на мамбе указывает такой возраст, то тут она думает, авось старичок клюнет.

А я его квартирку оттяпаю.

Ну ни одна нормальная женщина не ляжет под старика. Тут цели ее понятны.

Секса уже может не быть в таков возрасте, а оргазм думаю что имеет место быть.

система выбрала этот ответ лучшим
dude17 [3.2K]
Квартира у ней и самой есть.Вознаграждения в 5000рублей вполне с него достаточно.Ничего личного,так же как и с молодых.А иначе для чего девки ищут секс на мамбе?  6 месяцев назад
комментировать
3

Возможен.

Что такое секс? Это эрекция, наличие женщины и, естественно, оргазм.

Оргазм вызывается наличием движения семенной жидкости (со сперматозоидами или без них, не важно) через канал с нервными окончаниями, что и вызывает, собственно, оргазмическое состояние сознания.

Эрекция возможна при наличии определенных веществ в организме и достаточно хорошем кровообращении, чтобы обеспечить необходимый прилив крови к половому члену. Естественные вещества могут заменяться препаратами типа "виагра" и аналогами. Кровообращение, как мы знаем, может у столетних быть достаточным для ходьбы или бега, так что на наполнение пениса тоже может хватить, особенно, если мужчина не прерывал "тренировки". Понятно, что этот секс будет далек от идеального, но это все-таки будет секс и он вполне может завершиться оргазмом, пусть слабым, по сравнению с оргазмом молодого.

2

Чушь какая-то. В возрасте ста лет мужик, каким бы он ни был живчиком, когда был помоложе - человек, подошедший к завершению. Даже если он при этом поёт и танцует на сцене, как Владимир Михайлович Зельдин наш незабвенный (а таких стариков - один на миллион) - ни о каком сексе уже речи, конечно же, быть не может.

С С С Р [328K]
И советую каждому, кто сомневается в моих словах, вспомнить из своего окружения столетних стариков.
Много насчитаете? В стране, где до 70 дожить - считается неплохо.
Если вдруг такие знакомые или родственники есть - посмотрите на них и сами скажите - какой уже там секс.
 6 месяцев назад
dude17 [3.2K]
От девки тоже многое зависит.Если она темпераментная и раскрепощенная ,а не зажатое бревно как большинство,то способно зажечь даже старика.Есть и такие девки ,которые минет могут сделать и при отсутствии эрекции.  6 месяцев назад
комментировать
1

Лично мое мнение, что, да, возможен. Хотя бы по той простой причине, что паспортный возраст и биологический возраст это совершенно разные понятия. Бывает, что человек в свои 40 лет, так изнурен общением, с «беленькой», что выглядит на 70 лет. И естественно биологический (не паспортный!) возраст его будет также примерно равен 70 лет.

А бывают такие бодрые «старички» под 80-90 лет, которые чувствуют себя и выглядят на «полтинник». Значит и биологический возраст их значительно ниже паспортного. И я не удивлюсь, что такие «старички», еще интересуются женским полом. И бегают за каждой, ну или не каждой юбкой.

0

Возможен.Только он будет очень продолжительным и затянутым на неопределённое время.Организм выделяет тестостерон,который способствует сексуальной направленности,ввиду огромного возраста,тестостерон формируется постепенно,если мужчина дожив до 100 лет,продолжает совершать упражнения приседа,тем самым аккумулируя сексуальную энергию в области таза и проводя одновременно этим упражнением массаж паховой области,то эрекция,оргазм и полноценный секс будет обеспечен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID