Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Голос страны-7. Кто прошел в финал? За кого будете болеть?

Знаток [309K] 5 лет назад

Кто прошел в финал Голоса страны-7 после полуфинала 16 апреля 2017 года?

Кто из четверки финалистов вам ближе?

За кого будете голосовать/болеть?

3

Уже стали известны финалисты шоу "Голос страны".

Команду Сергея Бабкина будет представлять Вера Кекелия, именно ей отдал предпочтение Бабкин, зрители проголосовали поровну и за одну и за другую участницу.

В итоге в финале будет выступать Вера Кекелия.

В команде Джамалы остались тоже девушки: Анна и Наиле, тренер отдала предпочтение Наиле, ну а зрители решили поддержать Анну.

В итоге в финал вышла Анна Кукса, хотя на мой взгляд, это самая слабая участница среди всех финалистов.

Команду Тины представляли священник Александр и певица Катя Чили, Тина больше процентов отдала Кате, а вот зрители поддержали Александра, отдав ему рекордные 93% голосов.

В финале увидим Александра Клименко.

В команде Потапа остались Ингрет и Роман, наставник практически поровну отдал проценты участникам, а вот зрители хотят видеть в финале Ингрет.

Именно, Ингрет Костенко мы увидим в финале.

Мне нравился участник Роман Дуда, но к сожалению он не прошел дальше, из финалистов больше всего нравится Ингрет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

В предпоследнем, полуфинальном выпуске украинского Голоса-7 соревновались по 2 участника от команд. В финал вышли четверо.

Начали программу девушки из команды Бабкина - Вера Кекелия и Марта Адамчук.

Зрители отдали им по 50 процентов, а тренер - 55 - Вере, 45 - Марте. В итоге в финал прошла Вера.

Следующими были девушки из команды Джамалы. Тренер отдала Анне Кукса 49% своих голосов, а Наиле Ибраимовой - 51. Однако зрители предпочли Анну, и она прошла в финал.

Третьими выступали подопечные Потапа. Он разделил свои голоса практически поровну - 51 Ингрет Костенко, 49 - Роману Руссу. Зрители отдали предпочтение Ингрет.

Завершали полуфинальный концерт Александр Клименко и Катя Чили из команды Тины Кароль. Тренер отдала 55% процентов Кате, 45 - о.Александру. Но зрители проголосовали за священника, ему отдали 93%, а Кате - 7%.

Все, кто мне нравились, до финала не дошли.

Из тех, кто остался, наиболее симпатична Ингрет Костенко. За нее и буду болеть.

5

В финал шоу "Голос страны-7" вышли четыре участника: Вера Келекея (в команде Сергея Бабкина), священник Александр Клименко (у Тины Кароль), Ингрет Костенко (с Потапом) и Анна Кукса (у Джамалы).

Все финалисты, конечно, довольно сильные и абсолютно заслуженно прошли в финал шоу. Мне больше всех импонирует Анна Кукса, за нее и буду соответственно болеть в финале.

3

В финал седьмого сезона голоса страны прошли следующие участники.

От Потапа - Ингрет Костенко.

От Джамалы - Анна Кукса.

От Тины Кароль - Александр Клименко.

От Сергея Бабкина - Вера Кекелия.

Теперь скажу свое мнение. Я изначально был уверен, что победителем седьмого сезона будет претендент от Потапа. И дело тут совсем не в таланте. Дело в продюсерских способностях. Кто из данных тренеров продюсирует хоть одного певца или группу? А сколько певцов или групп продюсирует Потап? По-моему все очевидно. Я уверен, что победит Ингрет Костенко, которую я выделил жирным шрифтом.

Ну а прав я или не прав - покажет финал.

2

Уже стало известно ко вышел в финал в популярном шоу "Голос страны".

В команде Сергея Бабкина будет выступать Келелия Вера.

В команде Тины будет Александр Клименко.

От Джамалы вышла в финал Анна Кукса.

От Потапа Ингрет Костенко.

Я буду болеть за Анну Кукса, мне она больше всего понравилась.

2

Вот иивышел последний выпуск перед финалом, и теперь нам известны финалисты, которые проходят в финал.

К Сергею Бабкику приходит Вера Келекея.

К Тине Кароль пришла в финал Катя Чили и священник Александр.

Выступать в финале от Потапа будет Роман и Ингрет.

1

В финал вышли все на "К": Кукса, Клименко, Костенко, Келекея. Очень трудно выбрать, за кого болеть. Все по-своему особенные, неповторимые и талантливые. Мне понравилась Вера Келекея (финалистка). Катя Чили и Александр Клименко - это не просто певцы, а настоящее событие. Они пошли к Тине Кароль. Роман и Ингрет - от Потапа. Анна Кукса - от Джамалы.

1

В проекте голос страны выходят в финал следующие конкурсанты:

Вера Келекея, она идёт к Сергею Бабкину.

Роман и Ингрет будут у Потапа.

Катя Чили и священник Александр идут к Тине Кароль.

Этим самым мы определили участников и финалистов этого проекта.

Болеть я лично буду за Веру Келекею. Она мне как то ближе по духу.

1

Из достоверных источников стало известно, что в финал прошли Кекелия, Кукса, Клименко и Костенко. Считаю, что это хороший выбор финалистов. Все участники достойны выступать в финале. Конечно мне ближе священник Александр Клименко и голосовать, а также переживать я буду только за него.

0

Уже не так давно стали известны финалисты шоу "Голос страны 7". На нём выступили сильнейшие, а именно: Анна Кукса, Яна Блиндер, Наиле Ибраимова и Ольга Богатыренко из команды Джамалы, Александр Клименко, Катя Чили, Анастасия Малашкевич и Галина Шкода из команды Тины Кароль, Вера Кекелия, Роман Дуда, Марта Адамчук и Егор Шаранков из команды Сергея Бабкина, а также Роман Руссу, Ингрет Костенко, Нини Цнобиладзе и Влад Белик из команды Потапа. По результатам оставляли только двоих из каждой команды. 1-ый выбирался наставниками, а 2-ой смс-голосованием.В полуфинал прошли: Александр Клименко и Катя Чили от Тины Кароль, Наиле Ибрагимова и Анна Кукса из команды Джамалы. Команду Сергея Бабкина представят Вера Кекелия и Марта Адамчук, а с Потапом за победу в шоу «Голос страны 7» поборются Роман Руссу и Ингет Костенко. Лично я болеть буду за Катю Чили.

0

В финальной части конкурса "Голос страны" прошло 4 участника:

от Джамалы -Анна Кукса,

от Потапа-Ингрет Костенко,

от Сергея Бабкина-Вера Кекелия,

от Тины кароль-священник Александр Клименко.

Мне почему-то кажется, что будет та же ситуация, что и на "Голосе", когда победил иеромонах Фотий. Это необычный выбор, но он имеет место быть, потому как священник в таком мирском занятии-это большие рейтинги и слава тому, кто продюсирует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..