Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Интимные фото Иванки Трамп. Где смотреть?

Алексей Романович [31.6K] 7 месяцев назад

Личные интимные фотографии, на которых Иванка Трамп.

0

Иванка Трамп обладает отличной фигурой, и в сети гуляют ее фотографии с откровенным декольте:

Интимные фотографии Иванки Трамп, на которых модель и дочь президента США Дональда Трампа изображена без одежды, можно посмотреть здесь, поскольку БВ их не пропустит. Правда, меня терзают большие сомнения, что молодая женщина, имеющая такое положение в обществе, решилась на столь откровенную съемку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Дочь Дональда Трампа, предприниматель и бывшая модель Иванка Трамп обладает прекрасной фигурой и безусловно приковывает к себе мужские взгляды.

Интимные и откровенные фото Иванки Трамп в купальнике, в бикини, на пляже, в сексуальных нарядах можно увидеть на следующих надёжных сайтах: здесь, здесь и здесь.

2

Иванка Трамп является, дочерью 45 президента США Дональда Трампа, дочь от первого брака, дочь от чешской модели. Она родилась в 1981 году в городе Нью-Йорк, США. Иванка Трамп успешная бизнес леди, красивая девушка, фотомодель, также писательница.

Иванка Трамп

Муж Иванки Трамп Джаред Кушнер они в браке с 2009 года.

Иванка Трамп работает в Белом Доме на должности советник главы Белого Дома.

Дональд Трамп очень любить Иванку Трамп, то есть свою дочь. Он однажды в шутку сказал, что если Иванка Трамп не было моей дочерью, то я бы с ней встречался в смысле заводить отношения.

Вот интимные фото Иванки Трамп, фото в купальнике:

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Ivanka Tramp, Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..