Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Матвей Егор Иванов(Спахов) отдан в новую семью. Что известно о семье?

НеЯэто [182K] 5 лет назад

Матвея Иванова (Егора Спахова) усыновила новая семья. Что известно?

1

Посмотрела программу Прямой эфир от 19 апреля 2017 года и еще раз убедилась, что решение передать мальчика в новую семью - самое правильное.

Вот совсем Спахова не вызывает ни жалости, ни уважения, наоборот, отталкивающая личность. И за ее поступок ее надо наказать. Именно из-за нее мальчик оказался в такой стрессовой ситуации. Перед ее воровством мальчика готовили на усыновление, а она взяла и отрубила ему дорогу к его счастью. Как же она из себя умеет жертву строить, поразительно, что люди верят ей. Как можно верить, когда человек провернул такое похищение и жил во лжи столько лет?! Я поражена слепотой некоторых. Она не испытывает никакого раскаяния! И вообще, "если бы медсестра сидела на посту, то я бы не украла ребенка"- это нормально такое оправдание себе?! Вы представляете, какая "спокойная" жизнь ожидала бы мальчика, если бы его сейчас вернули Спаховой? Да каждый житель из того села знает, кто он, тыкали бы пальцами, а соседские дети и обзывали бы. Ему нужна такая трансляция его жизни?

И вообще, эта передача оставила неприятный осадок. Понаприглашали биологическу мать, ее любовников, их соседей. Спахов всю дорогу возмущался, что его ребенка продали, благополучно забыв, что его жена похитила этого ребенка.

О новой семье известно немного. В СМИ я читала, и на передаче повторилась информация, что мальчика усыновила семья чиновников из Московской области. Было несколько раз повторено, что семья хорошая. Наконец, заживет спокойно, без обсуждения его жизни на всю страну. Я желаю мальчику счастья! Теперь всё будет у него хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..