Дублон [146K] 3 года назад

Чемпионат мира 2017 по хоккею среди юниоров (до 18-и лет) в Словакии.

Россия - Беларусь, какой счет?

1

Третий свой матч российская сборная на юниорском чемпионате мира в Словакии, провела со сборной Беларуси, которая пока еще не познала вкуса победы, первый период закончился нулевой ничьей, а начало второго периода вывело белоруссов с помощью Артема Аносова вперед - 1:0, но затем все встало на свои места и забитые шайбы Ивана Чеховича, Кирилла Слепца, Андрея Свечникова и опять же Ивана Чеховича оформили победный счет российским юниорам - 4:1

У сборной России в активе две победы при одном поражении и впереди нас ждет игра с чехами.

0

Юниорская хоккейная сборная России на своем чемпионате мира провела свою очередную встречу на стадии группового этапа, где ее соперником была сборная Беларуси. После досадного поражения от американцев, россияне полностью реабилитировались в матче с белорусами, где матч завершился со счетом 4:1 в пользу сборной России.

У сборной России на очереди в групповой стадии матч со сборной Чехии, который запланирован на 18 апреля (20:30 мск).