Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где разместить свое портфолио фрилансеру?

Medvedoc [5.4K] 3 года назад

Подскажите пожалуйста, где разместить свое портфолио фрилансеру? Знаю, что у каждой биржи фриланса есть подобный функционал. Но он меня не устраивает, поскольку можно размещать только в выбранных разделах.

Я, как правило, работаю с постоянными заказчиками и мне нет нужды покупать там про-аккаунты. В связи с этим биржа позволяет размещать свои работы только в 2-3 направлениях.

2

Если всевозможные, невероятно расплодившиеся в последнее время, биржи для фрилансеров вам не подходят, стоит создать нечто свое. Как вариант это может быть группа в социальной сети, ваша личная, возможно, закрытого типа (или же, одна открытая, для всех, чтобы видели ваши работы, вторая для vip клиентов). Еще лучше - создать свой собственный сайт презентационного плана. Уж на сайте можно реализовать сколь угодно необходимый вам функционал, это и галерея с выполненными вами работами, и прайс-лист, и форма заказа (обратной связи), и видеообращение (если требуется), и регистрацию для постоянных клиентов и прочее прочее, тут уж только фантазия удерживает. Хотя, многое из перечисленного можно реализовать и в группе в социальной сети, но сайт будет выглядеть более серьезно и дизайн будет передавать ваш фирменный стиль.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..