Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда выйдет фильм Любовь Без Пересадок. Дата выхода? О чем фильм?

alex2107 [69.3K] 9 лет назад

Когда выйдет фильм Любовь Без Пересадок. Дата выхода? О чем фильм? Отзывы?

4

**

Ленту смотреть совсем не хотела. Не знаю, вроде, и название романтическое, и актерский состав хороший. Отложила просмотр на довольно длительное время. Пожалела потом). Фильм стОящий. Немного затянуты некоторые моменты, на мой взгляд, но лента никого равнодушным не оставит.

Вы можете сказать - двое людей знакомятся, сразу нравятся друг другу, живут, строят отношения, расстаются - банально. Соглашусь. Но не все так предсказуемо). Уже с первых минут ленты будет понятно, что вы начали переживать за главных героев.

Ребята после разлуки встретятся в самолете. Вы думаете, что они будут счастливы)? Нет. Они начнут выяснять отношения, ругаться, переживать и проживать заново все моменты.

Самое главное в этой ленте то, что главные герои, конечно, будут вместе). Совместный полет их настолько сблизит, что больше они не смогут расстаться друг с другом.

Очень рекомендую ленту и думаю, что фильм понравится не только девушкам, но и парням. Думаю, что многие узнают в главном герое себя).

"Любовь без пересадок" можно скачать на разных сайтах, а можно посмотреть онлайн (на "Иви", "Май хит", к примеру). Выбирайте.

Релиз ленты был в 2013-ом году, в мае.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Фильм выйдет 16 мая 2013 года. Ловелас нежданно встречает одну из своих бывших в самолёте. Им предстоит долгий перелёт. Заняться нечем, поэтому начинают вспоминать почему они расстались и что у них было интересного в отношениях. Сходятся на том, что расстались зря, потому что когда смотришь на ситуацию, которая давно прошла - это получается беэ эмоций. Фильм может быть интересным. Я б посмотрела дома, но в кино бы на это не пошла.

текст при наведении

0
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..