Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что могут сделать граждане Украины, чтобы Путин дольше был у власти в РФ?

Максим Костенко [87.7K] 3 года назад

Я - гражданин Украины. И я очень хочу, чтобы Владимир Владимирович Путин был президентом РФ как можно дольше. Как гражданин Украины я не могу голосовать за В.В. Путина, но есть ли какие-то косвенные способы повлиять украинцу на то, чтобы Путин был у власти в РФ и далее? Есть какие-либо методы для гражданина Украины содействовать дальнейшему пребыванию Владимира Путина у власти, кроме очевидной возможности агитировать в Интернете россиян в поддержку Путина?

6

Да, конечно. Это легко устроить.

В единодушном порыве слиться с Российской Федерацией, по примеру Республики Крым. И тогда для голосования за своего обожаемого кандидата, Владимира Путина, ни у кого из бывших украинских граждан не будет никаких препятствий. Только украинцам требуется поторопиться.

Ибо с полностью разрушенной экономикой, глобальным ростом преступности, попранием права и законности - Украина уже будет никому не нужна. Но еще не все разбазарено, можно начинать действовать. Ибо Украина пока находится на 2-ой стадии принятия неизбежности (по Лизе Кюблер-Росс). И в таком состоянии Россия еще примет ее в свое лоно.

Но, повторюсь, следует торопиться. Напомню по принятию неизбежности:

система выбрала этот ответ лучшим
0

Возможно Путин действительно не самый худший президент для Украины, ведь несмотря на массовую поддержку россиян вторжения в Украину, он все-таки воздержался от полномасштабной войны, которая принесла бы массу смертей и опустошенную землю. А при власти в России Путин будет еще долго и без влияния на эти процессы со стороны Украины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..