Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если в Евровидении 2017 снова победит Украина,Россия участвовать не будет?

Galina7v7 [118K] 5 лет назад

Если в Евровидении 2017 снова победит Украина, Россия откажется от участия опять?Какие могут быть варианты тогда?

5

Украина однозначно не победит, зрительское голосование после всего произошедшего этого просто не допустит. Хотя, сама написала и думаю себе"да, после истории с олимпийскими и паралимпийскими играми и не такое ещё возможно, здравый смысл потерян уже напрочь".

Допустим, победит Украина.

Пройдёт уже год, за год может всякое произойти. Может быть им надоест ерундой заниматься, и тогда от России поедет на Украину тот, кто хочет.

Или Юля на следующий год вообще передумает участвовать.

Возможно и Россия другого участника всё-таки отправит.

А может"Евровидение"после нынешнего конкурса вообще прекратит своё существование, потеряв доверие со стороны стран-участниц, к тому же мы еще не знаем, что там будет происходить на этом"Евровидении", как говорится, поживём-увидим.

Но на самом деле очень хочется, чтобы всё было хорошо, как надоели уже эти глупые бесполезные телодвижения по любому поводу и без повода как со стороны Украины, так и со стороны других стран.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю, что Украина не победит второй раз. Сегодня уже финал и по прогнозам скорее всего победит Италия. А вот Украины даже в тройке нет, так что думаю Россия в следующем году будет принимать участие в этом конкурсе.

2

Если снова "победит" Украина, то Россия участвовать наврядли будет.

Не нахожу смысла посылать нашу участницу в неадекватную среду, даже если там дадут согласие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..