Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему существуют такие сомнительные предложения о работе в интернете?

Душ [83.3K] 2 года назад

Что это за работа? Что именно нужно делать? Это развод? Если да, то на что именно разводят? Почему предлагают сначала согласиться на обучение и согласиться на получение данной работы, не признаваясь в чем суть работы? Они собирают адреса, или что, для чего, чтоб потом что?

1

Вот это и есть натуральный обман. Потому что заработка в интернете не бывает БЕЗ: приглашений, без рассылок, без сайтов, без трафика, без рекламы, без затрат времени и средств, без продаж.

Интернет - информационное поле, и не более того. Для того, чтобы на этом поле занять нишу, приносящую доход, надо сделать все вышеперечисленное, и делать это постоянно, чтобы шел доход.

Но само предложение не врет, нисколько, в юридическом понимании обмана. Я даже больше скажу - есть люди, которые действительно зарабатывают предложенным методом тысячи долларов в месяц. И это не только владелец данного сайта, а и многие другие.

Я не из пугливых, и я - женщина, поэтому полюбопытствовала пройти по ссылочке и даже пожертвовать одним из моих почтовых ящиков, и зарегаться, чтобы понять, что именно предлагается.

Человек, играющий на бирже набирает себе рефералов за их собственные деньги, в прямом смысле этого слова.

Он предлагает вложить небольшую сумму, и увеличить ее в сотни раз, без всякого труда.

А когда ему зададут вопрос - почему же я ничего не зарабатываю, будет ответ: потому что ты жадный, глупый и ленивый. Чистая правда, и добавить нечего.

Никаких адресов никто не собирает прицельно, это как раз один из побочных источников дохода для создателей предложения. Само собой, они потом загонят свеженькую базу адресов рекламщикам, но это небольшие деньги, по сравнению с той суммой, которые принесут в лапках рефералы, желающие разбогатеть на ровном месте.

В интернете нет обмана. Обманываются только те, кто сам на это напрашивается. Кто ленится читать условия, соглашения и договора, кто ленится думать и рассуждать, кто жаден до денег и ленив до работы.

Люди, создающие такие сайты никому не врут. Они работают, и зарабатывают, совершенно законно, легально и официально. Они тратят время и средства на создание сайтов, на рассылки, на приглашение людей, на рекламу, на оплату хостов и доменов. Они трудятся в поте лица по 15 часов в сутки. И кто это все понимает, тоже сумеет заработать в интернете. А кто не понимает - лишаться небольшой суммы денег, совершенно добровольно, на абсолютно прозрачных условиях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Достаточно одного факта: "за несложную работу от 1000 рублей в день". Так не бывает. На каком-то этапе ОБЯЗАТЕЛЬНО будут просить деньги. Или за "обучение", или под видом "страховки". Вариантов много. А, скорее всего, это обычный сетевой маркетинг

1

Честно? Просто много людей хотят на живется, вот и придумывают разный контент чтоб обмануть, в интернете большие деньги не сделать, ну кроме ставок конечно на спорт и то большинство сайтов врут, всего 1 или 2 проверенных. Как говорится, без труда не выловишь рыбку из пруда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..