Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать много голд 200к+ в день, быстро в ВОВ World of Warcraft?

Анастасия Валуе [63.2K] 2 года назад

Как заработать много голд 200к+ в день, быстро в игре ВОВ World of Warcraft

как заработать в вов

wow как заработать на аукционе

как нафармить голды в wow

как заработать голд в вов дренор

дейлики вов

как заработать голд в вов легион

wow как быстро заработать голд

фарм голды вов легион

продать голд wow

2

В Легионе вполне реально зарабатывать по 200 тысяч голды во время открытия новых рейдовых подземелий. В остальное же время прибыль обычно падает.

Лично я зарабатывал голду следующим образом:

1) Прокачал алхимию и варил зелья, повышающие силу, выносливость, ловкость и интеллект, а затем продавал их на аукционе. Постоянно следил за ценами на траву и скупал дешёвые лоты. Также немало времени и сам фармил травы Легиона, специально для этого прокаченным друидом.

Наиболее активно мои зелья покупали по вечерам в среду и четверг. В это время я сидел на ауке и периодически переставлял свои лоты, если конкуренты понижали цену.

2) Очень выгодной оказалась продажа "Фолиантов безмятежного разума", которые получаются при помощи начертания (для этого у меня был ещё один персонаж). Для их изготовления я скупал дешевый грезолист, да и сам немало его фармил своим друидом.

3) Ещё на одном моём персе была портняжка и наложение чар. Я мониторил аук и скупал дешевый шал'дорайский шелк, затем шил из него "Наручи из шелкового полотна" и разпылял их на ингры для наложения чар, которые затем продавал на аукционе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если честно очень заинтриговал вопрос"200к золота +++ в день" по моему подсчету это фактически не реально,на данный момент,раньше,когда работал аддон для перескока по игровым мирам,такое провернуть еще можно было и даже очень реально,сам заработал на таком за неделю около 1.5 млн золота и слил их на 3 жетона по 187к + маунты и прочие вещи,но на данный момент 7.2.0-7.2.5 такую сумму после уреза аддона нереально набрать за день,за неделю можно набирать около 200-300к золота,но за день,даже не могу сказать,если только не сидеть нон стоп 24/7 и добывать все,все что есть вообще,главное что бы еще и твинки были,ходить во все рейды (70-110),ибо в 60 ловить нечего особо,там больше 700 голды даже не поймаете.

1

Идти в рейды, подземелья, выбивать эксклюзивные вещи и сбывать их на аукционе по бешеным ценам. Правда, для этого придётся проводить за компом очень много времени - надо собрать постоянную пати, чтобы был регулярный доступ к рейдам с определённым количеством игроков в группе, посещать сами рейды. А чтобы делать это быстро и эффективно, надо и самому быть могучим, так что нужно как следует прокачаться заранее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..