Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Intenza.top, какие отзывы, платит или лохотрон?

ЛучщеЧемАнгель [72.1K] 2 года назад

На сайте w.uniksaiv.pw встретилось интересное описание рабочей методики заработка в интернете!Но по моему оно слегка не реалистично и очень уж смахивает на лохотрон.Активно рекламируется сервис ExchangeCombain.В описании указано,что ExchangeCombain ищет в следы недавно проведённых операций с электронными валютами и собирает остатки от округления сумм.Собранные средства накапливаются,а затем выводятся на счёт пользователя.

Хотелось бы услышать реальные отзывы о данном сайте и способе заработка на нём.Можно ли заработать на intenza.top,платит ли сайт или это очередной лохотрон?

1

Что только не придумывают мошенники, чтобы содрать деньги с пользователей. И вот очередной спектакль по сбору денег. Мне просто смешно, когда я встречаю такие лохотроны. Не надо проходить регистрацию. И вот нажал кнопку "поиск" и тут как счетчик деньги сыпятся. И вот ждал минут 10-15, когда автомат соберет деньги с электронных кошельков. За это время я якобы заработал 25500 рублей. Вот только, чтобы их получить я сначала должен выложить 399 рублей. Это явный признак лохотрона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Зарабатывать на intenza.top я не пробовала, но выглядит это все похожим на лохотрон. Отзывы на самом сайте исключительно положительные и как под смысловую копирку написанные. Уведомления о фейковых выплатах, что вспыхивают в правом верхнем углу - тоже довольно известный скрипт. Да и отзывы WoT тоже характеризуют сайт intenza.top не с лучшей стороны.

Так что этот проект лохотрон, и сотрудничать с ним не стоит.

0

Сайт Intenza.top это инвестиционный лохотрон который имеет негативную репутацию в сети пользователи пишут о том что сайт работает не честно и с ним не стоит связываться, после регистрации на Intenza.top просят внести деньги и это первый признак лохотрона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..