Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие вопросы не принесут доходов на БВ (см)?

[пользователь заблокирован] [145K] 5 лет назад

Какие вопросы не следует задавать на БВ, потому что их не будут просматривать и они не принесут доходов их автору?

7

Вот этот вопрос точно принесет доход его автору "мидимену", и заодно и мне, ответившему на него.

Вопросы, которые на БВ не получают ответов, и соответственно доходов, (кроме от задавших вопрос и его близких друзей) слишком заковыристы и специфичны для среднестатистической публики БВ.

На БВ пытаются как-то бороться с вопросами-пустышками, на которые никому не интересно отвечать или неизвестно как ответить.

Не зря же на БВ награждают специальной медалью за ответ на очень старый вопрос - "некромансер".

На БВ не принесут доходов такие вопросы, на которые нормальным БВшникам неизвестно что ответить, или отвечать противно.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Совершенно бессмысленно задавать вопросы на подобии "Какие игрушки/подгузники/колясочки вы покупаете своим деточкам" или "Что вы любите носить/кушать/смотреть" . Ну и всё в таком духе, думаю, мысль ясна.

О вопросах такого сорта, кстати, сказано чётко и наглядно:

Но, к сожалению, подобные вопросы продолжают задавать с завидным упорством и, я думаю, большинство пользователей их просто пролистывает.

Конечно, они не нарушают правил сайта (хотя и противоречат рекомендации и элементарному здравому смыслу, отсутствующему у тех, кто их задаёт, ввиду непонимания бесполезности спрашиваемого), поэтому, наверное, их и не удаляют/не закрывают.

Но пользы и смысла в таких вопросах, по большому счёту, нет.

2

Не приносящие вопросы, как правило, узкого профиля, связанные с какой-то конкретной специализацией. На них если и ответят, то единицы. И это не обязательно что-то по работе.

У меня оставались без ответа вопросы связанные с не самыми распространенными видами рукоделия, о малораспространенных сортах ягод и т.д.

Лучше всего "клюют" нв что-то бытовое или наоборот философское.

2

Думаю совсем не будут приносит доход - повторяющиеся вопросы. Модераторы их закрывают, ище и рейтинг понижают)

А ищё не нужно тратить время на никому не нужные вопросы, к примеру: "Как у вас дела?" "Что вы ели на завтрак?" . Уделяйте внимание только тем, на которые могут выйти люди из поисковых запросов.

2

Скорее всего,доход не принесут вопросы,которые представляют собой специфический или узко профессиональный интерес. Просмотры на них будут считанные. Вопросы,которые пишут, якобы, "для прикола",тоже чаще всего интересуют только спрашивающего.Доход соответствующий.

1

Не нужно задавать вопросы, начинающиеся с: "Как вы думаете...", "Что вы любите...", "Оцените мой стишок..." и подобные им, поскольку в поисковик такое вряд ли кто вобьет. Также не нужно забивать несколькими словами основной вопрос, нужно обходиться без вводных слов и сложных словосочетаний.

0

На самом деле задавайте те вопросы, которые вам интересны. Мои вопросы в основном не звездные. Я не спрашиваю про черепашку Киркорова и попугайчика Баскова. Хотя вопросы про попугаев не очень "отвечаемые" (про моего попугая). Задавайте вопросы, понятные людям.

0

Не приносят дохода вопросы заданные на непопцлярные темы. никто не яндексит и не гуглит данный вопрос, уверен, что его популярнасть равна нулю, а нажо задавать такие вопросы и так формулировать как вбивают и ищут люди вопросы.

0

На мой взгляд не принесут доход вопросы о политике, международных отношениях, об уровнях игры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..