Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Отгадывай слова по подсказке" (андроид): материк, география - какой ответ?

Тагетес [132K] 3 года назад

Отгадывай слова по подсказке материк география

Подсказки: материк и география, что их объединяет в один ответ на 486 уровне в игре "отгадывай слова по подсказке" для андроид?

1

Все мы изучали географию в школе, выходили к доске к большой карте, на которой со страху никак ничего не могли найти, совершали смешные ошибки на потеху классу. А некоторые путали материки с континентами и частями света. Если хорошенько подумать, то слова-подсказки "география" и "материк" тесно связаны между собой и вызывают различные ассциации, прежде всего это гергафическая карта, атлас мира, но эти слова слишком короткие, да и букв таких нет, поэтому подходит слово "глобус", которое и будет правильным ответом. Вспоминаю как однажды после урока географии учитель попросил меня помочь донести ему до кабинета огромный глобус. Я растерялась, потому что он был такой большой, я стеснялась его нести по коридору, думала, что надо мной будут все смеяться. Учитель это все понял, но все же настоял на своем. Донесла я этот глобус, ничего со мной страшного не случилось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ответ в игре "Отгадывай слова по подсказке" 486-й уровень (андроид): слова - материк, география на этот раз нашелся легко и почти сразу, так как и задание несложное да и слова сразу или почти сразу наводят на правильный ответ...

Вариантов если честно было не много и немного поразмыслив я пришел к выводу что правильным ответом на задание данного уровня является слово - глобус

1

"Отгадывай слова по подсказке" (андроид) уровень 486-й: материк, география - довольно таки несложный вопрос встречаем мы на 486-м уровне и посмотрев на предоставленные буквы и поняв что слова "карта" и "атлас" мы составить не можем то остановимся на варианте ГЛОБУС

1

Слова Материк и география в один ответ может объединить слово ГЛОБУС. Именно на глобусе можно увидеть все материки одновременно.

Правильным ответом в игре "Отгадывай слова по подсказке" на 486 уровне будет слово "глобус".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..