Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем болен Владимир Жириновский?

Спаанч Бооб [82.6K] 2 года назад

Кто такой Владимир Жириновский? Чем занимается, где живёт, возраст, карьера, какие страницы в социальных сетях, семья, увлечения, образование, кто родители?

Владимир Жириновский смертельно болен? Чем?

Умер Владимир Жириновский. Это правда?

3

Владимир Жириновский известный многим людям политик от партии ЛДПР. Народ его знает как очень импульсивного человека и приписывает ему всякие расстройства психического характера. Однако я с этим не согласна, потому что не могут ненормальные руководить целой партией. Он вполне адекватный человек, просто хорошо играет свою роль. А то, что его СМИ, а точнее ЖП хоронит уже давно, что он умер от сердечного приступа, или тяжело болен, так это ерунда на данный момент, они многих живых "хоронят". Не так давно выступил помощник Жириновского и сказал, что политик живой и умирать пока "не планирует". Единственное, Жириновский говорит, что на него очень влияет негатив из телевизора в виде плохих новостей, у него стресс от этого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Жириновский один из самых харизматичных политиков нашего времени, который за словом в карман не полезет. Даже если где-то ходят слухи, что он болен или умер(не дай Бог), то это все раскручиваемые желтой прессой мифы. Жириновский здоровее всех вместе взятых. Активно призывает выбрать его президентом. Кстати, я за него буду голосовать в 2018. Жириновский долгое время называл себя русским, но, как оказалось, это не совсем так, точнее, по-моему, совсем не так. Он сын балерины и агронома. Его родители погибли. Родился в Костополе. Вообще интересная личность. Жириновский имеет истинную душу настоящего человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..