Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие бывают гороскопы?

BaXa [1.4K] 8 лет назад
0
  • Любовный гороскоп;
  • гороскоп совместимости;
  • гороскоп Майя;
  • восточный гороскоп;
  • китайский гороскоп;
  • и множество других.

А самые популярные фразы, которые чаще всего ищут в интернете, это:

• гороскоп нa сегодня;
  • гороскоп на завтра;
  • гороскоп на неделю.
модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Лично для меня имеет смысл только такая трактовка гороскопа - это "слепок" звездного неба, по которому можно определить дату. К примеру, знаменитые египетские гороскопы в усыпальницах и храмах позволяют определить время постройки.Египтяне понимали, что в разных культурах используется разная система летоисчисления. Гороскопы в этом смысле универсальны.

0

Гороскопов очень много, китайский, друидов, майя, натальный гороскоп, ба цзы по полной дате рождения, структурный совмещенный гороскоп знак зодиака и год рождения человека, гороскоп по нумерологии, гороскоп цветов, гороскоп ацтеков.

0

Самые известные: зодиакальный, китайский (по 112 годам), друидов, цветочный, зороастрийский, египетский, гороскоп Майя. Есть гороскопы животных, деревьев, когда-то видел даже гороскоп "древнеславянский".

0

Гороскопы всякие бывают. Восточный, западный. Астрологический и цветочный, гороскоп друидов и гороскоп мифических животных... Причем даже восточный гороскоп различается на китайски и японский...

0

Праздничные, подарочные,сексуальные, рабочие, любовные. По крайней мере, которые я знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..