Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто -нибудь заказывал в интернет-магазине Mizel.ru телефон?

[пользователь заблокирован] [38] 5 лет назад

Поделитесь опытом, может быть кто-то заказывал в магазине Mizel.ru телефон? Меня смущает, что там все только по предоплате. Нормальный магазин или мошенники?

1

В группе ВК очень много отзывов о магазине. Отзывы, насколько я успела с ними ознакомиться, все очень даже положительные.

Пишут, что и сами телефоны хорошие, и упаковывают их так, что не остается шансов на то, что они разобьются в пути. Еще приятный бонус - телефоны с Мизел.ру покупать выгодно, цены ниже, чем на сайтах-конкурентах, например, на том же Алиэкспресс.

Единственный минус, который отмечают все - это жутко долгая доставка, которая исчисляется явно не неделями. Но для тех, кто не гонится за сроками, это минусом не является.

Еще один момент - важно указывать при заказе не только фамилию и имя, но еще и отчество, иначе магазин в конце ваших неполных инициалов на конверте припишет автоматически "Mizel". Пишут, что при выдаче посылки вследствие этого могут быть проблемы.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Этот интернет-магазин еще не такой раскрученный как, например, "Алиэкспресс", но свои клиенты у него есть.

Отзывы разные, есть как положительные, так и отрицательные.

Сред положительных то, что магазин все свои обязательства выполняет.

к отрицательным можно отнести долгую доставку.

Есть также информация, что данный магазин является перекупщиком, соответственно, и цены здесь не самые низкие.

1

Mizel.ru вполне адекватный интернет магазин, со своими особенностями и правилами, конечно ему далеко до таких гигантов как Ebay или Алиэкспресс, но все же этот магазин работает относительно нормально. Косательно телефонов, то мне кажется для успокоения нервов лучше заказть на Алиэкспресс, так как с Али телефон приходит за 2-3 недели, а с Mizel.ru можно ждать от 1,5 месяца и дольше.

0

mizel.ru- мошенники!!! Скриншот заказа http://pastenow.ru/88765233eb835aa3816a8857de6ea615 Уже полтора месяца прошу вернуть мне деньги за два(!)заказа(т.к просрочены оговоренные сроки доставки)письменно- молчок, испробовал всё их адреса почты.Звоню два раза в неделю по бесплатному номеру для России, а там вообще как не вменяемые -"заказ в работе,находится на томожне"(успакаивают:"три месяца это ещё нечего, а есть ждущие с января месяца...")Но я то прошу их вернуть мне мои деньги! Как я понял,мой случай далеко не единственный -это закономерность! Однозначно мошенники.

0

Внимание! Магазин Mizel активно закупает отзывы, потому отрицательных и негативных комментариев в сторону онлайн-маркета мало (а зря!).

Учтите, что вы будете покупать товар не из Германии, а с Алиэкспресс. Этот сайт просто перепродает товар с разных агрегаторов, потому доставка очень долгая (и именно поэтому вы не сможете получить трек-номер, чтобы отследить посылку).

Уж лучше самому найти нужную видеокарту заграницей и заказать, чем переплачивать непонятно за что.

0

Как и любой другой интернет (онлайн) - магазин, Mizel.ru имеет как положительные так и отрицательные отзывы. Отрицательные больше из-за доставки. И, зачастую, в этом (долгая доставка, не пришел товар и тд) сам магазин не виноват, виновата тут скорее почта России.

Среди плюсов - низкие цены, неплохое качество товаров, возможность возврата денег в случае того, если посылка не доедет до вас.

Магазин далеко на мошеннический, заказывать можно.

0

Я сама там ничего не заказывала, но знакомый покупал телефон, какой точно не скажу, не узнавала. Проблем замечено не было.

Как и во всех сферах торговли могут возникнуть споры между продавцом и покупателем, но сказать, что этот магазин мошеннический нельзя, такого, что человек заплатил деньги и ему ничего не прислали нет. Единственный минус (достаточно весомый для некоторых людей) - возможны задержки в сроках доставки.

0

06.06.2017 заказал две видеокарты. Прошло три месяца - ни видекарт ни денег. Первое время хотя бы отвечали на email в течении недели. Сейчас уже не отвечают. Запросил возврат две недели назад - ничего не вернули. В группе вк - куча таких же ждунов как я. Все негативные комментарии они удаляют. Сейчас пишу заявление в полицию. Боюсь вернуть деньги уже не удастся.

0

Сделал заказ №13064 от 21.06.2017, прошло 6 месяцев, товар не доставили, деньги не возвращают, отвечать перестали, прислали трекномер, но товар в транспортную компанию так и не передан, ничего не заказывайте здесь, лучше заплатить на пару тысяч больше, но заказать в проверенном месте

0

Я заказывала летом телефон Xiaomi. У меня с ними проблем не было. Оплатила, через пару дней прислали трекномер. Телефон пришел за 4 недели. Упакован хорошо, сразу было видно, что телефон новый. Он работает до сих пор исправно. Да, еще гарантию дали в магазине.

0

Заказывал у них видеокарты в начале июня - до сих пор не пришли. Запросил возврат денег - так же ничего не вернули. На письма отвечать перестали уже давно. Судя по всему mizel.ru мошенники и я буду с ними судится.

0

MIZEL.RU - HongKong - натуральные жулики. заказал телефон, прошло больше 60 рабочих дней. ни ответа, ни привета. служба поддержки не отвечает, на запрос вернуть деньги - тишина. Не дарите им свои деньги

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..