Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится разбивающееся окно, от попадающих в него молний?

Колорит [685] 2 года назад

Сначала приснилась женщина, которая сказала, что город эвакуируют из-за надвигающегося урагана. Я ей говорю, что небось нас просто под этим предлогом вывезут, а на самом деле пытаются от населения скрыть, что война начинается. Женщина соглашается. Затем Снится, что я с мамой и бабушкой, стоим у окна. Там резко темнеет и надвигается гроза. Молнии бьют бесконечно, но грома не слышно. И тут с неба от молний начинают сыпаться искры, а молнии будто специально попадают именно в наше окно. И наконец разбивают, но только одно стекло, которое с внешней стороны (т.е. В окне два стекла, а между стеклами промежуток. Обычные деревянные окна) На улице уже ничего различить было невозможно, там просто сгустились тучи. Я убегаю ванну и зову туда маму и бабушку, кричу им, что опасно стоять так у окна. Через некоторое время они тоже туда спрятались.

Дальше уже снилось, что все закончилось, но я нахожусь в какой-то деревне. Осматриваюсь и вижу, что у них там небольшой памятник Ленину и ему оторвало голову во время урагана. Хочу сфотграфировать, подхожу ближе и понимаю, что это просто камешки, а памятника нет. Замечаю домик странный, больше на огромный гараж с комнатами похож. Вижу там машины расписанные баллончиками,но рядом была ширма, а за ширмой мальчик под капельницей. Выбегает оттуда женщина азиатской внешности и злобно на меня смотрит и бежит к другому мальчику под капельницей, а там еще и еще были. Я выбегаю оттуда. Все

К чему мог приснится такой сон?

СергейСини­цкий [19.4K]
Этот сон слишком впечатляющий, чтобы быть вещим, или к чему-то. Это такие своебразные впечатления от новостей и кино.  2 года назад
комментировать
2

Сон тревожный.

Предполагаю, что ситуация вокруг вас сейчас крайне не спокойна. Вы чувствуете угрозу и не знаете, как от нее защититься. Нечто, неуправляемое и не зависимое от вас заставит вас по - новому смотреть на вещи, в новом свете видеть окружающее. Но то, что произойдет - вам не надо, оно пугает вас, вы стараетесь избежать этого.

Также вам неуютно внутри себя. Есть содержание, но не понятна форма. Это еще один признак очень мощных как внутренних так и внешних перемен. Предполагаю, что эти перемены наступает как неизбежность, потому что старые ваши установки (на чем строилась жизнь до этого) больше не работают. А к новым у вас пока нет адаптации.

Сон мощный по энергетике. в целом, вы находите пути адаптации, но не раскрываетесь до конца новому, не до конца его принимаете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Молния - это гнев высших сил. Окно - это ограничения, рамки, созданные собственным умом.

Молния, разбивающая окно может означать внешние обстоятельства, которые заставляют взглянуть нам мир прямо и открыто.

0

Я незнаю насколько сон этот плох или хорош,но знаю что тёмные силы Демоны и Джины поражают разрядом молнии невидимой для человеческого взора.

А потом зависит от того.Если вы спокойно живете в спокойном месте и ненасмотрелись по телевизору молний перед сном .А может дождь с молнией был перед этим сном.Может о погоде плохой часто думали.

Зависит от многих факторов.

Бывают вообще страшные сны многим снятся и ничего.

-1

Видеть во сне, как от ожогов шаровой молнии погибают люди, – дурной знак.

Сон, в котором вы увидели вспышку молнии и услышали удар грома, является предостережением. Возможно, вам следует пересмотреть свои жизненные позиции.

Болгарская прорицательница Ванга считала молнию знаком разрушений и несчастья. Она говорила, что молнии в небе снятся к пожарам, которые причинят не только разрушения и оставят многих без крова, но и принесут смерти и болезни дыхательных путей.

А в соннике Д. Лоффа сказано: «Образ молнии во сне истолковывается по-разному. Некоторым нравятся молнии – и они не возражают против этого элемента. Других пугает их сила и непредсказуемость. Однако существует много других проявлений силы, которые заслуживают внимания.

Вы можете управлять молнией – это попытка справиться с реальными проблемами. В таком случае молния – ценное оружие в борьбе против разочарования и срывов. Молниеносно сметите их со своего пути.

Молния также служит предостережением.

Если вы боитесь ее в жизни, эффект молнии может вызвать находящийся рядом человек или здание, в которое вы входите. В таком виде разум преподносит визуальное предупреждение. В этом есть присутствие элемента кары, божественного гнева, которые проявляются в виде стрел молнии и олицетворяются греческим богом Зевсом и нордическим богом Тором».

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..