Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что для человека вреднее:алкоголь,сиг­ареты, а может люди-как считаете?

chocolate [10K] 9 лет назад

Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди.

Есть в этом доля правды, как думаете?

Megawolk [21.4K]
А еще больше портят большие деньги :)  9 лет назад
chocolate [10K]
и это тоже)) А почему комментарий, а не ответ?я бы плюс вам поставила)  9 лет назад
Megawolk [21.4K]
Та ладно, в следующий раз напишу и поставите :)  9 лет назад
комментировать
1

Согласен на все 100 %. И систематическое употребление алкоголя, и постоянное курение сигарет однозначно негативно влияет на здоровье человека. Ну а люди же, испытывают друг друга на прочность постоянно. Интриги имеют место и в семейном быту, и на работе, и в повседневной жизнедеятельности, результатом чего проявляются стрессы, раздражение, болезни... Все вышеперечисленные факторы оказывают негативное влияние на человека, и здесь все уже зависит от его морально-психологической устойчивости и здоровья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
chocolate [10K]
я тоже)+  9 лет назад
комментировать
2

В глобальном смысле человечество погибнет от того, что оно же и изобрело и внедрило в свою жизнь. В частности же человек умрет от желания жить лучше, свободнее, независимее и т.д.

1

Вред наносимый моему здоровью сигаретами и алкоголем компенсируется тем,что они помогают нейтрализовать(пережить) вред ,наносимый моему здоровью другими людьми :)))По-сути,приходится выбирать между здоровьем психическим и физическим.Тут уж кому что дороже:)))В нашей реальности ,дабы СОВСЕМ обходиться без того и другого,нужно быть или долбодятлом каким-нибудь непробиваемым или йогом где-нибудь на Суматре)))

PS.А может быть у меня просто душевная организация такая тонкая,а душа детская и ранимая:)))

PS2.Вы б еще секс во вредности записали:)))

chocolate [10K]
надо будет - запишу.  9 лет назад
комментировать
1

Для человека вредна сама жизнь..как это ни пародоксально. Вкдь это не ешь, это не делай, не пей, не кури, не общайся с такой веселой компанией... Но с этим вреом у нас и идет жизнь к лучшему.

Плохие привычки есть у всех. Хотя если человек больше себя загоняет(нетвничает и так далее), то он может и долго не прожить

0

Кто не курит кто не пьёт тот здоровеньким помрёт. Или даже так- Кто не курит кто не пьёт- тот на органы пойдёт. Народ "шельму метит":-) Если бы не люди вокруг человек бы не курил, не женился бы, ибо брак это шаблон и жизнь отупляющая разум. Человек в браке перестаёт быть личностью, только половинки какие-то. Вот пример того, что фатально портит человека. Курить и пить люди тоже начинают под влиянием и беря пример. Таким образом выходит, что ни табак ни добрый Эль сами по себе никак не могут навредить, самое вредное для человека это человек. Для мужа- жена, для жены его любовницы и так далее.

0

Да вся проблема в людях. Когда тебя выводят из себя, ми активно, рука тянется к сигарете, а иной раз и к бокалу вина, чтобы расслабиться.

У меня в жизни была начальник - откровенный энергетический вампир. Я знаю, что я отдаю энергию, так она меня высасывала почти до обморочного состояния. И я тогда стала много курить. Слава Боку, хватило сил рассказать начальству о методах террора, и перейти в другое подразделение.

0

Люди, потому что именно они придумали и алкоголь, и сигареты, и наркотики , да ещё много чего такого придумают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..