Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правомерна ли невыплата отделом Социальной защиты коммунальных услуг?

Рамиль12345678 [0] 3 года назад

Я, Гайнутдинова Наиля Ахметовна (род. 05.06.1958, пенсионер) проживаю в сельской местности и работаю инструктором по физической культуре в ГАУЗ РБ ДПС "Толпар" ( Чишминский район) с 13.04.2006г. Получаю надбавку в размере 25 процентов к должностному окладу. Правомерна ли невыплата мне работниками Чишминского отдела Социальной защиты коммунальных услуг.

-Рябина [69.8K]
Если вы получаете пенсию, а ещё и зарплату, то о каком пособии на коммунальные услуги идёт речь? Вы о чем?  3 года назад
-Рябина [69.8K]
Пенсионерам и то не положена, если квартплата не более 22% от пенсии.  3 года назад
Рамиль1234­5678 [0]
Елена ПреМудрая. Я имею в виду только оплату за электроэнергию и газ.  3 года назад
-Рябина [69.8K]
Даже за это.Почему Вы решили, что будут платить в России за электроэнергию и газ? Если у вас и пенсия и зарплата? В таком случае всех жителей надо освободить за энергию и газ.А Россия этого позволить не может.  3 года назад
-Рябина [69.8K]
У меня родственница на пенсии. Работать не может, пенсия 6500 в месяц, за газ платит 1200 руб в месяц, даже летом, потому что установка счётчика на котел 25 тыс руб стоит. Так вот ей отказывают в льготах на газ, потому что 22% не превышает. А Вы тем более работает.  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Если у Вас группа по инвалидности и Вы негде не работаете и можете при этом предоставить пакет документов на получения права льготы по оплате ЖКХ тогда пожалуйста и то если у Вас в семье есть несовершеннолетний ребенок или не работающий инвалид и Ваш совокупный доход относится к доходу малоимущей категории.А так Вы пенсионер плюс к тому же работающий то о каких выплатах может идти речь?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..