Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Иванка Трамп уговорила отца ударить по Сирии? Какие есть доказательства?

kikimora [141K] 5 месяцев назад

Это правда, что по удар по Сирии фактически нанесла Иванка Трамп?

3

Ну, прям таких уж "железных" доказательств нет, но есть определённые косвенные признаки того, что Иванка Трамп могла каким- то образом повлиять на решение отца на предмет удара по Сирии (читай Асаду).

Пишут, что Иванка Трамп была шокирована новостями об атаке в Идлибе, когда люди отравились непонятно откуда взявшимися химическими веществами.

Ну и, посему, аналитики делают вывод, что эмоциональная Иванка каким-то образом на отца то-ли повлияла, то-ли произвела впечатление..В-общем, как-то так.

В общем-то, выводы экспертов следующие

Короче, как и следовало ожидать, истина стара и проста -"шерше ля фамм..".Думаю, что фразу эту и без перевода все знают. 10 апрель 2017.Только моё мнение и мой взгляд со стороны, основанный на сообщениях СМИ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Интересно, а чем Сирия не угодила Иванке Трамп???Я думаю- она даже не в курсе- где эта самая Сирия находится....

Такие удары планируются несколько месяцев и тщательно согласовываются со многими ведомствами и людьми-

поэтому Иванка Трамп здесь абсолютно не при чем...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID