Где в Москве принимает Бабак Джафарипур? Как доехать, адрес?

Чёрный кофе [228K] 5 лет назад

Какие ещё города России посетит Бабак Джафарипур?

Вчера, 9 апреля 2017 года, Бабак Джаварипур прибыл в Москву. Вы можете позвонить в его офис и попробовать записаться на прием по телефонам +7 (926) 600-06-92; +7 (916) 150-07-77, также есть адрес электронной почты babakhands@mail.ru. На его официальном сайте написано, что контактные телефоны в настоящее время перегружены, попробуйте позвонить позднее. Без записи приезжать в его офис смысла нет, вас никто и близко к этому офису не подпустит.

Лично я ничего не знаю про замечательные свойства Бабака Джаварипура, но если бы он на самом деле был бы настоящим целителем, которые редко, но все-таки встречаются, на его сайте не была бы написана вот эта низкопробная ахинея, эдакая смесь божественности и нанотехнологий:

Бог к таким людям не имеет никакого отношения. Будьте осторожны как со своим здоровьем, так и со своими деньгами.

Насчет других городов - вряд ли он в ближайшее время куда-то уедет из Москвы, там же непочатый край работы.

система выбрала этот ответ лучшим

Бабак Джафарипур: офис в Москве

Вчера, 9 апреля 2017 года иранский целитель прибыл в Москву и сразу дал интервью корреспондентам программы "Новые русские сенсации", и тем самым разрекламировал себя по полной. Анастасия Волочкова уже побывала у Бабака и осталась в восторге.

Чудотворец ставит диагнозы и лечит руками, без всяких медикаментов и анализов. Со слов журналистов к нему попасть очень сложно, в основном его пациенты очень богатые и знаменитые люди. Не странно ли, что пациенты богатые, а денег за лечение он не берет. Не правильнее ли лечить бедных людей, у которых действительно нечем платить врачам?!

Контакты и номер телефона офиса Бабака Джафарипура:

  • (926) 600-06-92 - секретарь

  • (916) 150-07-77 - секретарь

Москва, Староданиловский переулок, строение №5, комната 27.

Дозвонится очень сложно, линии перегружены по полной. Как проехать, можно посмотреть на карте, строение отмечено красным флажком.

Бабак Джафарипур является иранским целителем.Родился он в 1980 году на севере Ирана. До недавнего времени о нем никто не слышал, но когда вышла программа Русские сенсации с его участием, он стал просто популярным. Многие хотели бы записаться к нему на прием, но сделать это крайне сложно, так как очередь уже расписана на несколько месяцев.

Принимает он в Москве. Позвонить можно вот по этим номерам +7 (916) 150-07-77; +7 (926) 600-06-92.

Адрес где он ведет свои приемы в Москве это Староданиловский переулок, строение №5, комната 27.

Многие говорят, что за сои услуги он денег не берет, но так ли это, я точно не знаю.

Насчет других городов где он будет вести прием, пока не известно, думаю что он вряд ли где-то будет принимать кроме Москвы.

У целителя имеется основной сайт, там имеются телефоны для связи и туда можно позвонить и узнать все новости и место, где он принимает в городе Москва.

фото

В столице он снимает офис, где идет прием, а находится он по следующему адресу:

Сейчас огромный ажиотаж вокруг его имени, все хотят с ним встретиться и решить свои проблемы по здоровью. И поэтому даже на сайте написали о том, что сейчас огромная перезгруз и выделили это красной полосой. Но попытка, никогда не бывает пыткой, а может именно вам и повезет и вы как раз таки дозвонитесь. И нужно иметь в виду, что прием стоит огромных денег и из-за этого и организована реклама. Не так все просто, как кажется сначала.

Иранский целитель прибыл в Москву, но не 9 апреля, как говорят некоторые источники, а немного ранее. Программу все же успели снять, а как мы все знаем, это был не прямой эфир. Потому Бабак Джафарипур принимает уже и времени, чтобы попасть к нему на прием, осталось достаточно мало.

Адрес офиса, находящегося в Москве:

Чтобы добраться, достаточно просто вбить его в ПС Яндекс и карта укажет путь:

Ориентиром будет вывеска под названием "Альтернатива", возможно, так называется комплекс, в котором размещен офис.

Иранский целитель Бабак Джафарипур приобрел сверхпопулярность благодаря выходу в эфир передачи "Новые русские сенсации" 9 апреля, в которой известные люди отозвались о нем как о целителе высокого класса, который лечит и богатых, и бедных, и у которого результаты действительно реальны.

Помимо исцеления руками, он наполняет организм пациента энергией.

Пока он находится в Москве, желающих записаться к нему на прием нет конца.

Записаться на прием можно по телефонам администраторов и помощников Бабака:

Место нахождения офиса Бабака Джафарипура в Москве -

Это у станции метро "Тульская".

Внезапно появившийся Иранский целитель Бабак Джафарипур произвел настоящий фурор в России благодаря передаче " Новые русские сенсации".

Целитель лечащий звезд и миллионеров , почему такая реклама? Лечит ли он простых людей ? эти вопросы остаются без ответа. На данный момент целитель находиться в Москве переулок Староданиловский 5, рядом станция метро "Тульская" от метро можно добраться на маршрутном автобусе "907" всего одна остановка, вся официальная информациия о том как попасть к нему на прием есть на сайте. Или по телефонам можно обратится к его помощниками.

Бабак Джафарипур иранский целитель.

Не знаю на сколько это странно или нет,но он лечит достаточно богатых людей.Но,как о нем говорят,не берет от них денег.

Чтобы попасть к нему на прием нужно терпение,время,везение.

В связи с чем,совершенно обычным людям, нуждающимся и жаждущим в его помощи, встреча с ним практически не доступна.

Однако, на его официальной страничке все-таки имеются контакты,для тех отважных людей,которые хотят попасть к нему (пока он находится в Москве).

Вот эти контакты на фото:

Бабак Джафарипур явояется иранским целителем и обладает невероятными способностями и исцеляет людей от различных болезней и проблем. Связаться с ним очень трудно, практически невозможно, так как сейчас вся страна хочет к нему обратиться.

Конечно же можно попробовать дозвониться по следующим номерам.

(926) 600-06-92

(916) 150-07-77

Или же обратиться по следующему адресу.

Москва, Староданиловский переулок, строение №5, комната 27, воспользуясь картой.

Джафарипур