Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за сайт way-to-success24.ru? Какие отзывы о сайте way-to-success24.ru?

tao [14.6K] более года назад

Что за сайт way-to-success24.ru?

Какие отзывы о сайте way-to-success24.ru?

Можно доверять, заработать на сайте way-to-success24.ru?

rodin.anton85@yandex.ru

заработок на вводе бонус кодов

заработок на вводе бонус кодов отзывы

заработок в интернете на вводе бонус кода

3

Сайт way-to-success24.ru предлагает "ЗАРАБОТОК НА ВВОДЕ БОНУС-КОДОВ" естественно это обман и чтобы понять это надо прочесть условия работы, от претендента на эту работу требуют прислать письмо с просьбой выслать условия работы, на деле же получается что при устройстве необходимо оплатить пошлину, это лохотрон.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Данный сайт way-to-success24.ru предлагает своим пользователям зарабатывать на вводе бонус-кодов. Причем сайт обещает довольно приличные заработки, но вот когда придет время выводить средства - с вас запросят пополнить баланс на определенную сумму и на этом все... Деньги с этого ресурса вы вывести не сможете, следовательно, сайт - лохотрон.

0

Я занимался долгое время тестингом сайтов своё время, сайт way-to-success24.ru, очередное разводилово.

Я специально заработал пару копеек для вывода средств и с меня для вывода попросили деньги, тупая схема, похожих сайтов сейчас куча, они клонируются по часам. Тестировать все нереально, меня только название...

Одно скажу, заработайте минималку и попробуйте вывести! Просят денег, уходите сразу и не боритесь, этих денег там нет на самом деле.

0

Проект way-to-success24.ru - типичная разводка. Посетителю сайта предлагается зарабатывать на вводе бонус-кодов. Естественно что ничего Вы там не заработаете, только подарите мошенникам свое время, а возможно и деньги, ведь после введения кодов сайт запросит с Вас денежку, чтобы Вы якобы смогли получить заработанное. Это развод и обман.

0

Отзывы о сайте way-to-success24.ru очень плохие. Деньги не выплачивают, постоянно требуют вложений, а на письма техподдержка не отвечает. Это лохотрон. Поэтому верить ему не нужно и работать на нем не советую. Без денег останетесь.

0

Сайт way-to-success24.ru позиционирует себя как заработок на вводе бонус кодов. Обещает нереальные заработки. Скорее всего заработок в данном случае будет односторонним не в пользу пытающегося заработать пользователя этого сайта

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..