Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Кто кого бросил (весна 2017)?

kikimora [199K] 5 лет назад

Неужели Дмитрий Тарасов бросил беременную Анастасию Костенко?

Или беременная Анатсасия Костенко сама ушла от Дмитрия Тарасова?

2

Да ну, опять продолжение сериала.Все думали, что мол вот, Бузова с Тарасовым развелись и конец фильма, пошли титры.Но не тут то было.Началась, а в принципе, можно сказать, что и продолжилась "война в соцсетях".

Как лично я понял, кто-то взломал аккаунты Костенко и Бузовой и написал от имени Тарасова в адрес Костенко, мол "собирай вещи", а в адрес Бузовой "прости меня и всё такое..".

Это сейчас несложно сделать.Взломать аккаунт в соц сети для некоторых людей- пара пустяков.

Но есть у меня лично ещё одна версия.Возможно, что Тарасову просто понравилось пиариться и он сам сознательно написал комментарии и Бузовой , и Костенко.Думаю, что он с Костенко при этом договорился.Так или иначе, но с Костенко Тарасов врядли расстанется.Но это только моё мнение.Тем более, они в баню ходили накануне.Сейчас 11 апрель 2017.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Весною, которая по 11 апреля 2017 включительно, никто никого не бросил

и пара Дмитрий Тарасов + Анастасия Костенко, по-прежнему, = инстаграмная любовь.

Зайдите, проверьте.

Просто некто "пошутил", или решил поиздеваться (скорее всего над Ольгой Бузовой) следующим образом:

с фейковой страницы Тарасова опубликовали фейковые посты в духе:

"Настя, собирай вещи и досвидос",

"Оля - прости, каюсь".

Переполошили сеть,

ложно польстили самолюбию Бузовой. Бедная... обманутые ожидания это так непросто.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..