Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что говорит Дмитрий Тарасов о расставании с Настей Костенко (апрель 2017)?

kikimora [199K] 5 лет назад

Это правда, что Дмитрий Тарасов бросил Анастасию Костенко?

1

Говорит "НЕ я это, не я!" опубликовал те посты-гадости чуть ранее, в выходные 8-9 апреля, что появились в инстаграме, дав понять поклонникам мыльной оперы про Табабузиков, что

Настю (Костенко) постигла судьба Оли (Бузовой): " с вещами на выход! "

Рано радовались злопыхатели Насти, обожатели Оли.

Никаких радикальных перемен в паре Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко не произошло.

Пока.

Продолжают публиковать свои инстаграмные радости совместной жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Костенко и Тарасов пока не расставались. Комментарий с комплиментом с фейковой(а может и нет)страницы Тарасова в инстограме Бузовой стал поводом думать что пара расстаётся и сама Костенка готовиться с вещами на выход. Анастасия опровергла все слухи сказав что у них всё отлично.

2

Да всем уже понятно, что это какая-то игра.Опять затеяли возню в треугольнике Тарасов-Бузова- Костенко.Размещены были в социальных сетях комментарии якобы от Тарасова в адрес Бузовой и Костенко.В адрес Бузовой что-то такое по типу "прости ..был неправ", а в сторону Костенко- "собирай вещи".

Моё мнение таково- сам же Тарасов всё это и затеял, чтобы получить пиар или, как сейчас стало модно говорить "хайп".Возможно, что ради денег, возможно, что ради популярности, но опять же в конечном итоге ради денег.

Тарасов сейчас открещиватся от всех сообщений, говорит, что мол это никак не его рук дело.

Возможно,что и так.Возможно, что они с Костенко договорились и всё идёт от Тарасова.Тут даже лично для меня мотивация интересна.

То есть три варианта.

-Всё идёт от Бузовой и аккаунты взломаны.

-Всё идёт от Тарасова и Костенко и это их хтроумный план.

-Все трое между собой договорились ради пиара.

Это только моё мнение,возможно, что я ошибаюсь.11 апрель 2017.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..