Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где производят хорошую колбасу?

Infiltrator [96.6K] 9 лет назад

Какому мясоперерабатывающему комбинату можно безусловно доверять, а какому доверять нельзя?

1

Самая лучшая колбаса и сосиски производства Клинского мясокомбината, хотя и цена довольно высока. Последний хит - сосиски с сыром в упаковке, не те, что длинные в натуральной оболочке, а обычные и в целлофане. Это просто шедеврально.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я редко покупаю колбасу, но если покупаю, то колбасу мясокомбината Велком. Они обещают, что в колбасных изделиях не присутствуют генно-модифицированные компоненты, синтетические наполнители, опасные консерванты, химические усилители вкуса, соя. В качестве сырья применяется лишь натуральное мясо. И действительно, вкусная колбаса.

Миха1 [22.2K]
И Вы им верите? Сою и искусственные красители используют абсолютно все мясокомбинаты.  4 года назад
комментировать
2

В старой доброй деревеньке :) Самая вкусная, натуральная и не вредная домашняя колбаса, например кровянка. Ммм... вкуснятина :)

Infiltrato­r [96.6K]
Я же указал, что мясокомбинаты интересуют. Кровянка магазинная слишком дорога, да к тому же раз на раз не приходится. То недосол, то вообще есть невозможно- что-то типа паштета для кошек.  9 лет назад
комментировать
1

Уже не первый год покупаю Балыковую колбасу Ялуторовского мясоперерабатывающего комбината. Это любимая марка. Там кроме обычной для колбасы однородной массы и жира встречаются кусочки мяса, причем их больше, чем однородной массы.

А вот недавно купил колбасу в веревочной обвязке. Полукопченая тоже. Стал есть, а она, мало того, что жесткая, так ещё, кроме сои, ничем не пахнет.

0

А мне нравится колбаса и колбасные изделия марок "Папа может" и "ГОСТ" . Качество хорошее, к тому же цена приятно радует. У них и вареные и копчены колбасы, сосиски в упаковке по 10 штук, а колбаса к тому же есть не только в больших, но и в маленьких форматах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..