Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто танцевал танец "джига-дрыга" в фильме "Алиса в стране чудес"?

Frida-Iks [51.2K] 3 года назад

Кто танцевал танец джига-дрыга в фильме "Алиса в стране чудес" и что означает этот танец, почему его танцуют?

ОчДобраяМн­яшенька [68.8K]
шляпник  3 года назад
Frida-Iks [51.2K]
Может вы дадите настоящий полный ответ?  3 года назад
зачем  3 года назад
Frida-Iks [51.2K]
Затем, что так ваш ответ совершенно не засчитывается.  3 года назад
а вам не надо разве знать кто танцевал танец? зачем тогда спрашивали? я же вам ответила. вы получили информацию. скажите мне спасибо. я вам подсказала  3 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
7

В фильме 2010 года выпуска "Алиса в Стране чудес" танцевал Шляпник. Это тот сумасшедший парень. который с мышкой вечно отмечал неденьрождения. И пил чай. В общем мой любимый герой книги. Но тот фильм сильно отличается от детской книги. И джига-дрыга уже выдумка. Прекрасно исполненная Джонни Деппом и компьютерными программами.

Я пыталась его тоже станцевать, но такое кручение все же обычная барышня выполнить не сможет без вреда для здоровья.

Все же Тим Бертон очень специфический режиссер. Один фильм бредовее другого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Танцует его Шляпник....Означает танец победу Алисы над драконом "Бармаглот" А танцует он его потому что это было написано в летописи о "Бравном дне"

ОООообожаю это произведение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..