Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие предсказания Ванги для России и США в 2017, взаимоотношения РФ и США?

Marina-best [5.6K] 3 года назад

Взаимоотношения между России и США в 2017 году по предсказаниям Ванги, Ванга пророчества, предсказания

4

Насколько я понял, предсказания бабушки Ванги всегда были оптимистичны: она старалась никогда не внушать народам опасение за своё будущее, поэтому никогда не предсказывала смерть того или иного человека, зная об этом, и как бы её об этом не просили. И меня очень встревожили её последние слова, когда она перед смертью, часто бывая в бреду, просила не рассказывать никому, о чем она в бреду могла говорить, ибо это было что-то страшное, о чём она очень сама опасалась, хотя прекрасно это видела в будущем. Господи, спаси и сохрани, что бы это была не мировая термоядерная война, где мы все сгорим по милости какой то кучки сумасшедших супербогатеев. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..