Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие запахи вы сейчас улавливаете?

Джинг [117K] 7 лет назад

Откуда они?))

категория: другое
0

у меня на кухне пахнет,как в пещере ведьминой-поднос с сельдереем сушится,японская айва ждет переработки,и ваза с яблоками.особенно сельдерей старается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я вот чувствую запах воды из батарей, так как прорвало батарею и затопило весь зал. В ванной стоит стойкий запах ковра из зала, так как дочка описала этот ковер вдоль и поперек, а под действием горячей воды из батарей он отмочился и пока лежит и благоухает в ванной...Запах, скажу я вам , неповторимый...Это будет хлеще, чем банановая помада..)))

1

У меня не очень острый нюх, и все запахи я начинаю слышать позже всех остальных. Сейчас это запах курицы, которая готовится быть съеденой на ужин ммммм.... Стоп, дочь все перебила запахом типографской краски, сунув под нос книжки, которые я должна с ней почитать )))

Джинг [117K]
Обожаю запах типографской краски.)))  7 лет назад
Kristall [4.8K]
((( Нанюхалась, пока работала в издательстве. А вот запах свежей бумаги до сих пор обожаю!!!!  7 лет назад
Джинг [117K]
И мне эти запахи все близки и дороги.)))  7 лет назад
комментировать
1

Именно сейчас чувствую запах своей помады, она пахнет бананом)) И запах слегка горелой пластмассы - это нагревается мой модем =)

текст при наведении

Kristall [4.8K]
chocolate, точно визуал, причем ярко выраженный - все ответы подкрепляет зрительными образами ))) Только вот расплавленного модема не хватает ))  7 лет назад
chocolate [9.9K]
:))) мне больше нравится, когда ответ с картинкой, так легче воспринимается информация)))  7 лет назад
комментировать
1

Печётся на кухне яблочная шарлотка! Запах - просто АбАлденный (или это только от того, что не обедал?) ;)

Vika [27.9K]
съешьте будь ласочка и за меня кусочек)))  7 лет назад
комментировать
0

Забавный вопрос в стиле НЛП (если не в курсе, что такое нейролингвистическое программирование- то милости просим к нашему шалашу).Анфисушка , вы поверните медленно свою голову налево, расслабьте мышцы шеи, сделайте глубокий вдох, замрите на 20 секунд, расслабьте свои глаза, прищурьтесь и увидите НЕЧТО, И вы этому удивитесь несказанно, сами мне потом об этом расскажите. А про запахи...я честна пред Миром- только сегодня купила себе духи "Кензо"- вот сейчас и ощущаю их запах. А Вы налево голову повернули или направо? Это очень важно. От этого зависит Ваша Судьба.

0

Запах кокосового крема для рук, аромат варящейся на обед картошечки из кассы потянулся, кофеек на столе дымиться...Блин если б не этот противный программист, ходит блин по кабинетам, все ароматы своими носками сбивает)))

0

а я чувствую кошкин запах, блин, опять она на мои сапоги пописала. Кому нужна кошка, отдам бесплатно!

Джинг [117K]
Ужас! Убила бы!  7 лет назад
GK [65.1K]
у меня такое же желание появляется.Только еееле-еле очистила их от предыдущего запаха.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..