Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие цены в клинике Елены Малышевой в 2017 году, отзывы?

УРАЛОЧКА74 [166K] 3 года назад

"Медицинский центр Елены Малышевой" какие цены, отзывы?

Сколько стоит прием, консультация?

2

Елена Малышева не только известная телеведущая, но и владелец клиники, в которой клиентам обещают помощь справится со многими проблемами , которые возникли у них в плане здоровья. В медицинском учреждении работают известные и именитые специалисты, а также коллеги Малышевой по программе "Жить здорово!" Дмитрий Шубин и Марк Гальперин и многие другие. Полный список специалистов можно посмотреть на официальном сайте клиники (тут). Что касается цен, то если верить представленному прайсу, то консультация терапевта стоит 2 500, приём кардиолога Беленкова (первый) - 20 тысяч рублей, а при повторном обращении к нему придётся заплатить уже в два раза меньше, то есть 10 тысяч. Приём популярного доктора Шубина стоит тоже 10 тысяч.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На самом деле я бы не стал замыкать разговор о клинике Е. Малышевой исключительно на финансовом вопросе. Да, лечение здесь не самое дешевое по Москве. Но и далеко не самое дорогое. Я бы сосредоточился именно на тех специалистах-доктора­х, которые ведут здесь прием. О самом современном оборудовании. Приходя в эту клинику у меня есть понимание того, что качество полученных услуг будет полностью соответствовать их цене.

0

Если говорить именно про цены на прием, то дороговато именно что для пенсионеров. Для работающих людей стоимость лечения абсолютно приемлимая. А анализы в этой клинике и вовсе сдавать недорого. Посещаю этот медицинский центр до сих пор, так нравится и отношение врачей и результаты назначаемого лечения. Где получить еще такую качественную помощь – не знаю.

0

Я про клинику Елены Малышевой из передачи узнала. Была на приеме. Работа врача понравилась сразу видно, что большой профессионал. Но при этом ценник на услуги все-таки дороговат. Хотелось бы видеть пониже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..