Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фильм "Последствия­" (2017) с Арнольдом Шварцнеггером. Какие отзывы?

УРАЛОЧКА74 [175K] 5 лет назад

Фильм "Последствия" 2017 года: стоит ли смотреть, какие отзывы, о чем фильм?

3

Данный фильм с участием Арнольда Шварценеггера основан на реальных событиях, которые произошли в 2002 году. Тогда гражданин России Виталий Калоев убил авиадиспетчера, по вине которого в катастрофе погибли его жена и двое детей.

По сюжету кинокартины главный герой Роман теряет своих самых любимых и близких людей - жену, дочь и так и не успевшего родиться внука (дочь была беременна). Авиадиспетчера сажают в тюрьму, так как он признал свою вину, но Роману этого показалось мало и он решает лично наказать преступника.

Как развиваются события и какие получились последствия можно понаблюдать в самом фильме, не буду раскрывать всех секретов. Мне данный фильм понравился.

На сайте кинопоиск данный фильм имеет оценку 6 из 10, согласно рейтингу, который был составлен на основе оценок зрителей. По мнению кинокритиков фильм на "четверочку", но это дело вкуса каждого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Фильм "Последствия" с Арнольдом Швартценеггером

Очень хороший фильм и советую всем посмотреть. Это не просто кино, вымысел или ещё что, это реальная история, которая произошла в 2002 году. Многие газеты, журналы писали об этом громком преступлении.

Американский триллер вышел совсем недавно и не все успели посмотреть в кинотеатрах. Я советую не откладывать и посмотреть эту драму прямо сейчас! Смотреть онлайн фильм "Последствия" в хорошем качестве

В двух словах... Страшное столкновения двух самолётов над Боденским озером и последующем убийстве швейцарского авиадиспетчера, виновника этой катастрофы - Петера Нильсена. Убийцей стал гражданин России - архитектор Виталий Калоев, близкие которого находились в одном из самолётов.

Справа на фото реальный Калоев. Блондинка, его погибшая жена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..