Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если пришла пустая посылка?

fRoz [2] 2 года назад

Столкнулся с такой проблемой . При получении посылки не обратил внимания что посылка была заклеена скотчем с одной стороны , забрал её и пошёл домой , после открытия оказалось , что вещь которую я закал украли где-то на почте или же на таможне , какие дальнейшие мои действия?Видео съёмку по открытию посылки не проводил.

Паганель [13.9K]
Что мешало вскрыть посылку на почте?!  2 года назад
fRoz [2]
Я не заметил скотч на посылке при получении  2 года назад
комментировать
1

Посылки всегда нужно распаковывать на почте в присутствии сотрудников. Если посылка окажется пустой, то они оформят это соответственно и у вас будет документальное подтверждение того, что вас обманули. А кто это сделал - сотрудники почты во время пересылки или недобросовестный продавец... При желании, имея все доказательства, вы сможете обратиться за помощью в полицию.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если посылка с алиэкспрес, то можно открывать дома под видео. Если вам частное лицо отправляет, то желательно открывать на почте.

Но самое главное - проверить посылку на наличие постороннего вмешательства сразу при получении на почте, иначе ничего не докажите, карманника нужно ловить с поличным. Если вскрыли - показываете сотруднику почты, просите задокументировать факт вскрытия. Если этого не сделаете - ничего не докажите

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..