Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может приставка смарт тв заменить телевизор смарт телевизор?

levlab [1.1K] 5 лет назад

Все ли функции сможет заменить приставка смарт тв?

3

Смарт-телевизор - это закрытая архитектура и ограниченные возможности. В частности, там очень мало оперативной памяти для выполнения действительно серьёзных задач, и это принципиально.

Любые приставки делаются с расчётом на то, что возможностей у них будет больше, иначе их не будут покупать. Ведь чем меньше устройств - тем меньше пультов на столе, меньше розеток занято, меньше места на полках. Так что приставку надо оправдать улучшенным функционалом.

У меня самого Самсунг-смарт ТВ, ковырялся я там, ковырялся, и клавиатуру к нему купил беспроводную, и мышь, а потом бросил - не стоит овчинка выделки, всё урезанное и тормозное. Купил ноутбук, поставил рядом и успокоился.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да и не только, ведь в основном смарт-приставки делаются на андроиде, что включает в себя гораздо больше функций чем смарт-телевизор. Смарт-приставка это компьютер хоть с минимальными функциями, смарт-телевизор- это маркетинговый ход скорее чем умный телевизор.

Аврора- [82.9K]
У Вас есть смарт телевизор или вы просто так мыслите что это рекламный ход? А почему это так вы решили что это маркетинговый ход, на каком основании?  5 лет назад
smallfx200­7 [86]
lg smart видел, samsung smart функции крайне узкие  5 лет назад
комментировать
1

У самого такая приставка. Полноценная замена не только смарт ТВ, но и ноутбуку. В ней есть все, что вам может понадобиться. Включая офисный пакет, игры и многое другое. Так что, я для себя, не видел причин переплачивать и покупать смарт ТВ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..