Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт serviceactivepay.pw лохотрон?

Steonn [5.1K] 3 года назад

Как пишут на сайте:-

"Программа поощрения безналичных платежей"

Так типа почта моя фигурировала в безналичных платежах (типа очень много) то я могу стать участником социальной программы, где за небольшую мзду, всего то каких то 137 рублей, мне могут начислить аж но до 58 000 рублей чуть ли не ежедненвно. На сайте serviceactivepay.pw все это конечно очень красиво расписано, но вывод однозначный, сайт serviceactivepay.pw лохотро, рассчитанный на очень малообразованных или очень жадных людей.

Срин экрана serviceactivepay.pw лохотрона

Сайт serviceactivepay.pw лохотрон

Сайт serviceactivepay.pw лохотрон

Не попадайтесь на удочку мошенников.

marcbrut [13.5K]
Какой смысл отвечать на вопрос, если вы спросили и тут же сами на него ответили? В пояснении можно уточнить детали вопроса, а ответ дать не в формулировке вопроса, а как обычно.  3 года назад
Steonn [5.1K]
Как обычно имеете ввиду дать ответ дополнительно?  3 года назад
marcbrut [13.5K]
Задать вопрос, в графе "Подробности­" дать пояснение к нему, под записью "Знаете ответ?" дать ответ. А вы, получается сделали всё в Подробностях. Лишили себя права на оплачиваемый ответ на свой же вопрос. Это первое пожелание. Второе пожелание: я предпочитаю подождать, чтобы желающие непредвзято ответили на мой вопрос, а уже потом сам могу ответить. А вы спросили и тут же ответили, поговорили сами с собой. Второе пожелание - это на любителя.  3 года назад
Steonn [5.1K]
Благодарю за совет ! Буду иметь ввиду.  3 года назад
комментировать
1

Попав на этот сайт, мне кажется, только человек с полным отсутствием серого вещества не поймет, что перед ним явный лохотрон. Это читается в первом же абзаце - начинают втирать какую-то фигню про электронную почту, платежи и то, что я могу получить денежный бонус по социальной программе. Вообще, бред!

Сайт serviceactivepay.pw обычный лохотрон, поскольку даже не заполняя полей на сайте (для добавления в какую-то очередь) заявка отправляется, и после этого пишут, что я буду получать 24 600 рублей ежедневно, но нужно сделать тестовый платеж в сумме 137 рублей.

Скорее всего, ссылка на данный сайт распространяется с почтовым спамом, и рассчитана на очень, очень доверчивых людей. Проходите мимо этого лохотрона.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сайт serviceactivepay.pw это лохотрон уже с самого начала ясно что это обман, на первой странице написано что якобы наша почта была замечена в электронных платежах, и потому "Программа поощрения безналичных платежей" предлагает с ее помощью заработать, не связывайтесь с serviceactivepay.pw это обман в чистом виде.

0

Сайт serviceactivepay.pw - лохотрон. Ничего с его помощью заработать не получится. Рассчитано на то, что у людей загорятся глаза, и во имя получения большой суммы они отдадут мелкую. Разумеется, ничего Вы не получите с этого сайта, просто отдадите мошенникам свою денежку. Не будьте лохом, не верьте аферистам.

0

Отзывы о сайте serviceactivepay.pw крайне негативные. Сайт предлагает за очень небольшие деньги в размере чуть более 100 рублей людям начислять очень нескромные гонорары. Такого к сожалению не бывает. Заработок окажется односторонний , не в пользу искавшего легких денег человека. Сайт - лохотрон.

0

Данный сайт является одним из распространённых видов интернет-мошенничества. serviceactivepay.pw лохотрон, и в этом можно не сомневаться, поэтому не нужно тратить времени, а тем более вносить какую-то плату на этом сервисе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..