Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за сайт zarabotoktebe.ru ? Отзывы о сайте zarabotoktebe.ru?

tao [14.3K] более года назад

Что за сайт zarabotoktebe.ru?

Отзывы о сайте zarabotoktebe.ru?

Можно ли доверять сайту zarabotoktebe.ru

2

Сайт zarabotoktebe.ru это лохотрон. Этот проект рассчитан на поиск лохов, которые соблазнятся ярким дизайном, введут свои контактные данные неизвестно кому и нажмут заветную кнопку продолжить. И что же они увидят? То, что на почту им должна прийти некая рассылка со способом разбогатеть!

Не тратьте свое время и деньги, этот сайт мошенник. Еще у него убогий дизайн, сделанный школьником за 10 минут, и никакой информации. Единственная цель сайта - вытянуть Ваши деньги.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Перейдя на данный сайт мы сразу видим, как крупными буквами написано, что предлагают работу от 30 000 рублей. Ни какой конкретики что нужно делать не говорится, но для продолжения нужно ввести свои данные - возраст, пол, каким видом деятельности занимаюсь. Странно, но даже ничего не выбрав и нажав кнопку "Продолжить" меня перекинуло на следующую страницу, где нужно выбрать желаемый доход за день, сколько я буду работать и платежную систему для выплат. Также ничего не заполняя нажимаю дальше.

В итоге, написали, что мои данные обработали и поздравили меня с допуском к работе, но для получения работы нужно связаться с человеком, судя по названию почты - это некий Роман Соколов. В общем, получил первое письмо от него (подписывался с левой почты), в котором так же ничего путнего не говорится, только то, что подписался на его сайте по поводу работы, и в письме еще просит рассказать о себе поподробнее.

Делаю вывод, что это какой-то мутный сайт, непонятно что предлагает, непонятно что будет требовать взамен - может просто набирает подписчиков, может дальше лохотроны будет предлагать.

1

Заработок на сайте zarabotoktebe.ru скорее всего будет односторонним.

К таким выводам можно прийти по ряду причин, а именно рассмотрим подробно:

• Очень простой веб дизайн сайт, мягко говоря
  • нужно заполнить формы, мы просто нажимаем продолжить с пустыми полями, видим , что уже зарегистрированы и данные наши обработаны , значит информация была и не нужна.
  • в сети крайне сложно заработать 30000 рублей в неделю, а новичку нереально просто
  • Для связи только электронка и все. Тоже наводит на определенные мысли об отсутствии обратной связи.

Делаем вывод заработать здесь не получится, обман это, сайт следует проигнорировать .

0

Сайт zarabotoktebe.ru это очередной лохотрон, на нем обещают заработок в 30 000 рублей, это само по себе уже очень странно ведь никаких упоминаний и уточнений о самой работе на сайте нет, предлагают платить за простую работу 30 000 рублей, но перед этим просят заполнить все данные и естественно в сети уже есть отзывы о zarabotoktebe.ru, они все негативные сайт 100% лохотрон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..