Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт getblogger.ru какие отзывы? В чем особенности работы сайта?

Александр Рахуба [5.7K] 2 года назад

Сайт getblogger.ru какие отзывы? В чем особенности работы сайта?

Максим Левин [0]
Регистрировался на этой платформе как блогер около 3 месяцев назад.

1) Мне пришлось открыть платформе доступ к просмотру статистики моего instagram. Я понимаю, что это важно, но беспокоился, что система увидит небольшую накрутку подписчиков (в пределах 5%). Система их заметила, но, как сказал менеджер, они не будут учитывать в расчете рекомендуемой цены для рекламодателя

2) После модерации, мне пришло письмо и я попал внутрь, там я увидел рекомендованную цену за размещение поста в своем профиле. Из-за небольшой накрутки профиля и 20% аудитории не из Росиии цена была на 3 тыс руб. ниже, чем у меня напрямую в профиле

Плюсы: Много заказов от крупных рекламодателей, нет комиссии (на сколько договорились, столько и получите), быстрый саппорт и менеджер по работе с блогерами

Минусы: Долгая модерация, если накручивали ранее, цена на рекламу будет существенно ниже, чем напрямую
 2 года назад
комментировать
1

Неплохой сайт, не сразу конечно прошел модерацию - пришлось подождать (мне не хватало буквально 100 подписчиков до 5000). После со мной связался менеджер, описал платформу, задал несколько вопросов о контенте, подписчиках. После этого мне пришло письмо, что меня одобрили на платформе.

За месяц пока было только 2 рекламодателя, но очень крупные бренды (видимо взяли меня дополнительно к крупным аккаунтам). В целом доволен, теперь нет особой необходимости делать вагон публикаций за копейки раздражая подписчиков - делаю несколько, но дороже

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ребята постарались на ура, когда настраивали сервис. Конечно случаются иногда баги. Но это уже как капля в море. Очень надеюсь, что со временем сервис ещё расширится и увеличится число блогеров с большей аудиторией. Я когда регистрировал свой салон, сразу не стал кидать большую сумму на счет. Сейчас уже заливаю стабильно по 20к на токены. Наконец-таки исчезло это ненужное звено. Эти рекламные подрядчики. Я раньше искал сам по соцсетям или приходилось сотрудничать с рекламщиками. Но задолбало постоянно переплачивать. Типа платишь за договор, платишь за то, чтобы с тобой любезно общались и т.д. Нет уж, наелся я таких. Тут хоть не приходится каждому башлять за то, чтобы пропиарить свой салон, да и искать исполнителей не приходится. Все тут))

1

Сайт getblogger.ru это сервис по продвижению в социальных сетях через агентов влияния. Действует с 2016 года, предоставляет возможность пользования инструментами для увеличения страницы сайта, паблика или группы или товаров с помощью лидера мнений.

Сервис располагает большим количеством площадок для продвижения. Доступны для продвижения социальные сети Инстаграмм, ВКонтакте, Фейсбук, ютуб. Использования проекта платное. Блоггеры должны иметь 5000 подписчиов, причем половина из них отечественный трафик. Преимущества, конечно, есть- гарантия оплаты, постоянный доступ к заказам, выбор стоимости услуг.

В любом случае решать только Вам начать ли пользоваться этим сайтом.

1

По мне, так ключевая особенность сайта в грамотной выборке) Они уже отсортировали блогеров по тематике, гео и пр.

Заказываю периодически обзоры на свою косметику. Когда как результат получается. Если у обозревателя совсем подписчиков мало, тысяч 5-10, то и заказов мало с его рекламы. Поэтому советую "разношерстных" выбирать, чтобы была альтернатива. Обычно из 10 блогеров 3-4 дают мощный прирост заказов, окупая все затраты.

0

Сайт занятный, "контакт" с блогером можно один раз оплатить, а потом хоть каждый месяц у него рекламироваться, оплачивая только размещение. Комиссию не берут, за это отдельный плюс, сталкивался уже с агентствами, где и за подбор заплати, и комиссию с рекламной кампании откинь... Когда сам пытался найти, часто на накрученные акки натыкался, или с подписчиками из Турции или Бангладеша. Приходилось самому аналитику проводить, чтобы полезные аккаунты найти. А тут удобно, аккаунтов со всякими массфоловерами уже нет, в основном все качественные.

0

База блогеров у них хороша, больше 14 000 профилей. Выбирать сложно, так как их очень много, хотя есть фильтры и усный подбор. Общение все через платформу, там есть чат, правда он иногда подвисает некритично.Такое нечасто, но случается. После регистрации покупаешь токены и ими оплачиваешь возможность связаться с новым блогером. С оплаченным блогером можно общаться уже без ограничений. Дальше уже за кампанию по договоренности с блоггером платишь, деньги на балансе морозятся и перевод блогеру только после закрытия проекта.

0

Прикольная идея с этими блогерами). Шью комбинезоны для собак, аудитория сами понимаете, сильно ограничена. Зарегистрировалась, есть удобный отбор площадок. На платформе нет комиссии за сделки, просто договариваешься с кем-то и оплачиваешь рекламу. Жаль что нет тарифа тысяч на 5, самый минимум это 10, были опасения, что зря потрачусь, но отдача уже сейчас есть и заказы растут, что для меня удивительно, потому что другой рекламы, кроме как от блогеров нет.

0

Я вообще работу маркетологу поручил, справляется. То есть она отбирает блоггеров, общается с ними первично и нескольких мне показывает отобранных. Пока все идет неплохо. Оплату произвожу по счету по безналу. По запросу высылают оригиналы актов. Акты сверки тоже делают о запросу. Если закрывающие акты без проблем высылают, то акт сверки сложнее))) Эффект пиара такого неплохой, трафик на сайт вырос на 60 процентов с начала этого года.

0

Я как тот, кому нужна реклама, огорчен тем, что надо платить за контакты. Хотя, у нас за все надо платить))) долго изучал платформу, прежде чем убедить руководителя, что оно нам надо, и попросить бюджет на тариф. Взял пока самый низкий тариф. Подбор блогеров хорош, не буду кривить душой. Сам бы так не собрал. Получил 8000 вариантов – это самые актуальные для меня. Ценники на выбор (за рекламу конкретно).

Dammit [0]
Я тоже ворчал, пока конверсию сайта не поднял на 2,5 %. Сейчас понимаю, что окупил бюджет, который вложил на регистрацию, буду продолжать пользоваться  более года назад
комментировать
0

Почитал я комментарии к платформе и частично согласен по поводу тарификации. У меня свой магазин косметики. К тому же, планирую запустить небольшой магазин сувениров с поездок. Было бы здорово ввести меньшую тарификацию. Например, тысяч 5-7. Что-то вроде на попробовать и т.п. Мне достаточно сотрудничества с 7-10 блоггерами и рекламой раз в 1-2 недели. Поэтому не вижу смысла в более масштабных вложениях.

0

Мне нравится эта платформа. Исполнители порядочные, ещё никто не пытался кинуть. Но есть некоторые, которые могут молчать по несколько часов. Нет, работу они выполняют и тут к ним претензий не имею. Но порой приходится слишком долго ждать от них ответа, а это утомительно. Хорошо хоть менеджеры есть, которые мониторят непрочитанные сообщения исполнителей и пушат их, чтобы те начали работать наконец-то)))

0

Работаю с исполнителями только через этот сервис. Давно уже забросил всякие рекламные агентства и мучительные поиски по инстаграммам/вк и т.п. Мне нравится работа гетблогера. Но есть маленький нюанс, над которым надо будет поработать. Фризы чата. Не постоянно он фризит, но бывает. И иногда сообщение отправляется дважды. Или не видно ответа блоггера. Уходить не хочу, поэтому - чините)))))

0

Полгода на платформе. Впечатления хорошие. Легкий поиск по параметрам. Ребята ответственные в основном. Бывает упертые блогеры встречаются или пропадут, или цену гнут, хотя там рекомендованная есть. Но таких очень мало мало. И их за такое поведение в рейтинге понижают или даже банят, поэтому можно смело выбирать подходящих по аудитории. На платформе все очень строго в плане правил

0

Мне сервис нравится. Продумано все неплохо у них. Мои вот вложения окупились за 3 месяца. но я правда только с крупными блогерами работал, быстро продажи увеличились. Сейчас на процентов 40-50 больше продаю с такой рекламой, чем без нее три 5 месяцев назад. При этом есть гарантия, что в пустоту не заплатишь деньги, блоггеры получают свое только после выполнения задания.

0

Ага, про выборку удобно. Сам пытался найти, но если в канале не разбираешься, с качественным контентом людей вряд ли найдешь.

Тут, правда, тоже иногда попадаются "неадекваты", система цену ставит рекомендованную на их рекламу, а они просят больше. Менеджеры в принципе такие вопросы сами решают.

0

Хороший удобный сервис. Блогеры все по регионам и тематикам рассортировать можно, и далее смотришь по рейтингу кого брать. Ну и по охвату само собой. Можно и довольно узкую аудиторию попросить подобрать. Мне менеджер искал аудиторию вейперов в Калининграде.

0

Тоже дам обратную связь) Нравится тут работать. Ничего не делаешь, а клиенты тебе сами пишут. Но это потому что я работаю хорошо, отвечаю всем исправно, не "кидаю" вот у меня баллов и накопилось и рейтинг хороший. Так что мне сами все пишут))

0

Чтобы пройти регистрацию и добавить свою площадку - сам черт ногу сломит. С грехом пополам добавил свой канал и инстаграм-аккаунт, верификацию проходили почти неделю, в итогу плюнул на эту затею. Такое ощущение, что им не нужны блогеры.

0

Я в качестве исполнителя на гетблоггере тружусь. Скажу что точно в базе хрошие аккаунты, потому что нас при регистрации хорошенько "перетрясывают" - подписчиков смотрят и все показатели. То есть попадают только избранные

0

Платформа дает гарантии заказчикам рекламы – тем, кто платит деньги. Это хорошо. Плохо, что технически сайт не доработан – виснет чат. Если эту ошибку исправите, хвалебный отзыв вам напишу.

ГрафДракул­а [0]
Та же проблема касается и блогера)) Чат виснет, факт. В остальном сервис мне нравится, дает тебе заказчиков рекламы, если ты блогер. Но цена ниже, чем если бы договорился сам. В принципе, все разумно, поскольку если два-три раза в месяц желаешь зарабатывать на рекламе, надо искать заказчиков самому. Платформа же подкидывает тебе их. Только цена установлена. Мне все подходит.  более года назад
комментировать
0

Это такой некий блогерский фриланс. Тут удобнее, чем искать самому. Все заинтересованы в сотрудничестве, не обманут по деньгам. Платформа все котролирует, одним словом удобно.

0

Работал с ними когда был SММщиком одного косметического бренда. Недорого, оплата по безналу, предоставляют закрывашки. Вот в общем и все. База блогеров очень большая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..