Когда выйдет фильм Мстители 2 в HD-качестве?

N I K o l a [75.7K] 10 лет назад

текст при наведении

Дата выхода фильма Мстители 2 в HD-качестве?

«Мстители 2» фильм выйдет в Мире 30 апреля 2015 года, в России 1 мая 2015 года.

Режиссер фильма Джосс Уидон.

Продюсер фильма Кевин Файги.

Актерский состав фильма: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Джереми Реннер и так далее.

текст при наведении

Мстители - 2 (2015)

Фильм "Мстители" 2 часть выйдет, ждать придется до 30 апреля 2015 года. По крайней мере эта дата сегодня указана датой выхода в сети как мировая премьера. Премьера фильма "Мстители - 2" в России должна состояться 1 мая 2015 года.

Нашумевший блокбастер "Мстители" в новом году будет иметь продолжение. 1 мая 2015 года объявлено датой выхода экраны второй части экшена. Снятое продолжение было оправдано огромным успехом первого фильма собравшего в сюжетной линии всех суперменов. Сценарий нового проекта и набор персонажей продюсеры держат пока в тайне. Режиссер проекта тот же самый-это Джосс Уидон.