Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Портативный усилитель звука "Cyber EAR" Hap-40 какое качество и отзывы?

Ляксандр [253K] 5 лет назад

2

Покупал этот усилитель не для себя, в апреле 2017г. 900р цена и 200 доставка. За такую цену, вполне нормальный аппарат. Позволит например пожилому человеку смотреть телевизор в соседней комнате с тихим звуком. Студентам на лекции может пригодиться, это я читал в отзывал-прежде чем купить этот прибор. Батарейки мизинчиковые, их везде легко достать и купить. Это конечно не слуховой аппарат, который подбирает врач. Это именно усилитель звука. Наушники не очень в комплекте правда, вкладыши такие, что их в ухо трудно впихнуть(размер большой слишком), хотя звук они проводят хорошо. Их можно заменить если что. Наушники подойдут любые. Вход стандартный "мини-джек 3.5. Этот прибор звук усиливает хорошо. И нет никакого фона. Но это я говорю про "дела домашние". Как он на улице себя "ведёт" не знаю. Надо учитывать что это не слуховой аппарат и что он так же усиливает ВСЕ звуки. Но в домах, где вы не хотите другим мешать громким звукам, или не хотите чтобы мешали громким звуком вам, этот прибор может оказаться просто спасением. И как мне сказали: Кроме усиления звука, он помогает эти звуки различать. Что тоже немаловажно. Он уже давно на российском рынке, больше пяти лет. И отзывы о нём в основном положительные. И я его покупкой доволен, ожидания он оправдал. Вот его давняя реклама на телеканале топ шоп. Аппарат для усиления звука "Кибер Ухо"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..