Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие люди и сайты в сети Интернет оказали на вас большое влияние?

BeautifulAndRich [2.4K] 9 лет назад

текст при наведении

1

Warrax и его сайт про сатанизм по ЛаВею (пришелся на первый слом мировоззрения)

Michael de Budyon и его книга "Падение России" (философский трактат с сомнительными утверждениями) и "Начала интеллектуал-социализма" (книга про обустройство утопии) на сайте Warrax'а

Потом я познакомился с творчеством NSBM группы Темнозорь (опять же через Интернет)- это подтолкнуло меня в родноверию

Далее я натолкнулся на форум А.Н.Кочергина, который помог мне заняться боевыми искусствами и помог дооформить взгляд на родноверие (в ходе спора).

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

В интернете на меня большое влияние оказали сайты: darudar.ru vkontakte.ru posylochka.ru teafortwo.ru

А люди еще не успели оказать на меня влияние (думаю, что это хорошо. не хочу, чтобы кто-то на меня влиял)

BeautifulA­ndRich [2.4K]
Ну я же в плане блоггеров, например. Бывает человек пишет такие вещи, которые заставляют задуматься. Я об этом.  9 лет назад
BeautifulA­ndRich [2.4K]
И как ваши впечатления? пишут об интересном?  9 лет назад
комментировать
1

В интернете я почерпнула много новой информации. В интернете у меня появилось много новых виртуальных знакомых, а с некоторыми продолжили общение и в реальной жизни. Но при этом мое мировоззрение не изменилось. Поэтому не могу сказать, что интернет оказал на меня большое влияние.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..