Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие работы на даче, в саду, в огороде способствуют уменьшению бёдер?

spring948374 [384K] 5 лет назад

Какие садово-огородные работы способствуют похудению в бёдрах?

1

От прополки и сбора урожая малины объем бедер вряд ли уменьшится, хотя жир и будет сгорать, особенно в зной. А вот копать если - милое дело. Уменьшить объем бедер помогают именно "лопатные" работы на даче. Эффективны также работы, связанные с частым приседанием, например, сбор ягод земляники. Я активно использую дачную физкультуру для поддержания формы. И мой опыт утверждает, что похудеть в бедрах посредством копания огорода вполне реально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

имхо, лучше всего не в огороде, а в поле работать с этой целью. Огород маловат для широких бедер.

А вот выйдешь с тяпочкой на колхозную свеклу, где другого края поля и не видать внаклонку, да полдня потюкаешь на жаре.. вот тут то и жирок слетит, куда и делся.

Да, на даче можно устать, особенно с непривычки. Но это не та нагрузка, которую нельзя восполнить за один присест с хорошим нагуляным аппетитом.

0

Ну вы господа хорошие хотите все и сразу)))) и огород обработать и заодно похудеть))) любые физические нагрузки заставляют сгорать жир, но для этого мало просто работать в огороде, самую важную роль играет все же ваше питание, "мы-это то, что мы едим". И к сожалению определенную часть тела убрать сложно, жир горит по всему телу, а уж после сброса лишнего веса нужно корректировать фигуру упражнениями, но думаю огород вам тут не помошник)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..