Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы купили себе планшетный компьютер? Ну как впечатления?

BeautifulAndRich [2.4K] 7 лет назад

текст при наведении

BeautifulA­ndRich [2.4K]
Поделитесь своими впечатлениями, желательно с указанием модели :)  7 лет назад
комментировать
2

Перед новым 2016 годом купил себе планшет Chuwi vi10, уже полгода работает прекрасно. Немного волновался что планшет набирающей только популярность китайской фирмы, и покупал в отечественном интернет магазине. Обошелся он мне в 5000 гривен, вместе с комплектным чехлом клавиатурой. Из-за физической клавиатуры он напоминает ноутбук, да и диагональ сенсорного IPS экрана 10.6 дюймов что комфортно для работы с ним за столом (лежа на диване не удобно, слишком большой и тяжелый 500 грамм). Есть HDMI выход на внешний дисплей или телевизор, удобно смотреть фильмы. Имеется два полноценных USB и один microUSB для зарядки в основном. И в нем 2 оперативных системы, Андроид 4.4.4 и Виндовс 8.1 полноценная которую я уже обновил до виндовс10. Брал такой вместо ноутбука, так как дешевле и сносные характеристики, а как для планшета довольно неплохие. ОЗУ 2 гигабайта, память 32 гигабайта поделенная на 2 системы.

система выбрала этот ответ лучшим
2

От планшета только негативные впечатления,мне кажется он пока еще очень сыроват.Помню точно такое впечатление оставил на меня лептоп предшественник ноутбука.Мне кажется уже через десяток лет он переродиться во что-либо более привлекательное.Мне кажется будущее за квантовыми трехмерными планшетами ,но планшетами они вряд ли будут называться.Так- что планшет это переходная модель компьютеров будущего.

2

Приобрел планшет Lenovo Yoga Tablet 3 с удобной подставкой для работы в различных режимах. Нравится: высокое разрешение IPS матрицы, качественная цветопередача, поддержка 4G и LTE. Все приложения запускаются, видео не тормозит, звук громкий. Использовал планшет в других городах и странах для быстрого поиска информации и ориентирования на местности.

2

Работал на таком. Отличная штука. Мне очень понравился. Модель не знаю, так как пользовался не своим.

1

А я не так давно приобрел планшет Мегафон Логин 3 с разбитым сенсором, сейчас его поменял и пользуюсь им уже нормально.

В целом мне этот планшет нравится, но ему сильно не хватает поддержки функции OTG и еще звук у него на мой взгляд не идеален, особенно это касается подключения наушников или колонок через встроенный разъем аудио, но зато можно слушать музыку и смотреть кино через беспроводные наушники или колонки, тогда нет проблем с качеством.

В остальном мне этот планшет нравится, ведь можно им пользоваться и как телефоном, поскольку в него можно поставить обычную сим-карту и использовать ее для звонков или интернета.

1

Планшет купили ребенку на Новый Год.

Заказывали с Алиэкспресс, вот такая модель colorfly g808 3g

Ждали месяц примерно пока придет.

Обошелся с чехлом чуть больше 5 тысяч рублей.

Пока довольны всем функционалом.

Андроид 4,4

2 симки, Вай Фай, яркий и отзывчивый экран, хороший аккумулятор.

Поддержка дополнительных флэш накопителей.

Игры что ставили все идут, без тормозов.

В интернете все быстро открывается, можно в Одноклассниках полазить.

Да сразу еще и чехол под него заказали Magsmart ультра тонкий, так чехол быстрее даже планшета приехал.

В общем довольны все, и на все 1000%!

1

Я, как и все помешанные на компьютерной технике, тоже купила себе планшет, хотя долгое время сопротивлялась этому желанию. Фирма не очень известная, но планшет в принципе работает неплохо, разрешение и прочие дела норм. Фото и видео тоже сойдет. Но сам принцип работы на планшете мне не нравится, а тем более звонки с планшета, это что-то, (((. В общем, пожалела о своей покупке, изредка беру и пользуюсь им, только из-за того, чтобы не валялся. Одно удовольствие, что можно лежа на диване, полазить в интернете или почитать что-то лежа.

1

Купила планшет Самсунг более года назад. Оснавная цель была, чтоб выходить в интернет. Ожидания мои полностью оправдались и покупкой очень довольна.

Можно и фотографировать, и видео снимать, и делать различные записи, и полноценно в интернете бродить. Для интернета использую симку, т.к. живу не в городе. А еще с планшета создала себе блог.

Вобщем, планшет для меня палочка-выручалочка во многих сферах жизни. И не капельки не жалею об этой покупке!

1

Обладаю планшетом всего лишь неделю.Не думал,что с ним будет так сложно.Во первых .в любое время может выпасть из рук,во вторых,лучше был бы 5-ти дюймовых,чтобы можно было засунуть в карман.При игре в игры батарея быстро сядет,так что .если брать с собой,то лишь .чтобы почитать что-либо либо смотреть или делать фотки,рискую уроном из рук.

1

Купила себе планшет acer очень не нравится. Там подключение к интернету только wi-fi. Так что сижу без связи с миром.

1

Да дерьмо полное. Нет.Работает.Только это игрушка.Для детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..