Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понять, что девушка хочет встречаться?

ЛёХа0484 [2] 2 года назад
Y7 [118K]
Ох, уж эта весна ))
Все девушки хотят встречаться с парнями. Другое вопрос нравитесь ли вы ей?!
 2 года назад
комментировать
2

Спросить её об этом напрямую. Если боитесь получить отрицательный ответ, и потому всё пытаетесь дождаться какой-то инициативы от Вашей подруги, то можете протянуть до тех пор, пока ей предложит встречаться кто-то другой... Большинство девушек любит смелых и решительных парней, поверьте.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я бы не сказала, что у всех девушек типичное для всех девушек поведение. Поэтому нужно знать ту, которая хочет или не хочет встречаться, чтобы понять, хочет ли. Однако, можно обратить внимание на следующее:

• Девушка сама говорит, что хотела бы встретиться или, по крайней мере, не против предложения о свидании.
  • Если звоните ей, она реагирует не полным молчанием, а достаточно быстро отвечает на звонок и не стремится через четыре секунды завершить его. Такое же происходит и во время диалогов в различных мессенджерах и социальных сетях.
  • Улавливайте соответствующие интонации её голоса: они могут подтекстно говорить "хочу встреч с тобой" или "когда же ты отвяжешься".

1

Все девушки просто мечтают встречаться с хорошими и красивыми парнями,как и парни мечтают о девушках.

Если у вас возник вопрос о том что девушка вам нравится,то спросите её,хочет ли она этих отношений,возможно она уже давно ждёт от вас того что вы к ней подойдёте и спросите её об этом.А возможно она уже давно ждёт что вы её поцелуете.Все девушки ждут от парней действий,за таких они и выходят замуж.А тихони и слюньтяи остаются в стороне без потомства.Если вам самому она нравится,то спросите её,что она думает на счёт вас.Какие у неё соображения.Поделитесь с ней о своих чувствах и она вас зауважает за смелость и честность.

1

Если у девушки нет парня, то само собой она хочет встречаться. Другое дело - с кем? Нормальные девушки избирательны, абы с кем не будут. Если Вам нравится эта девушка, то почему бы самому не предложить отношения? Если Вы долго знакомы, знаете, что она не состоит в связях с кем - то, почему бы и нет?

Если девушка хочет встречаться, она хорошо выглядит, флиртует, улыбается, строит глазки. Любит выставлять фото в социальных сетях, чтобы привлечь к себе внимание.

0

Я думаю, что стоит обратить внимание на ее поведение. И научится разговаривать на языке тела. Первым признаком, на пути к вашему успеху, будет ли девушка держать руку на столе, локтем повернутым к вам. Если да то это означает, что вы ей нравитесь. Если она будет нежно себя гладить, это означает, что она хочет чтобы ее обняли. По этим признакам вы сможете понять можно ли предлагать дальнейшие отношения с этой девушкой.

0

Если Вы с ней гуляете, то наверняка испытываете симпатию к ней. Если она охотно соглашается на встречи, много общается с Вами в сети, то, возможно, Вы ей нравитесь. Если все взаимно, то почему бы и не предложить встречаться. Хотя я считаю, что должны быть чувства у обоих для встреч. Иначе, это просто трата времени на человека, который вам не нравится.

0

Если она смущенно улыбается, когда ты смотришь на нее, то может быть она влюбилась, тогда точно хочет встречаться.

А так лучше всего понять, хочется ли встречаться девушка, нужно смотреть на ее поведение, замечать взгляды и разные знаки. Все девушки разные, некоторые будут стесняться, а другие наоборот задавать вопросы и интересоваться тобой.

0

Думаю лучше спросить об этом прямо,возможно ты получишь свой ответ,возможно.А так же посмотри на ее поведение если она интересуеться тобой то возможно она хочет встречаться.Попробуй позвать на видание тоггда все узнаешь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..