Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая самая известная личность в России в настоящее время? личность в мире?

Носорог [62.8K] 7 лет назад
0

думаю несомненно к таким личностям можно однозначно отнести нашего президента нынешнего В.В.Путина.Также к сожалению недавно умершего президента венесуэлы Уга Чавеса.Ну также можно отнести Медведева Д.А но я бы сказал с натяжкой,так как сами понимаете что президент явно лучше его во всём.Также как по мне к таким людям из нашей страны можно вполне и отнести Шойгу опять же.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как тут не крути, а самая известная личность в России - это наш президент Владимир Владимирович Путин.

За последние полгода на пик популярности во всем мире взлетел нынешний президент США - Дональд Трамп и его популярность начинает набирать обороты. Вот между ними и будет своеобразное соревнование на тему популярности.

1

Ну ответ тут может быть только один - Путин Владимир Владимирович известен всем, даже детям... Все остальные все же имеющие популярность люди популярны не настолько, а кто-то известен только в определенных кругах. Ну еще Пугачеву все знают, но известность и популярность все же не одно и то же.

1

Вопрос был задан давно.Но и на данный момент ничего не изменилось.

Самой известной личностью и в нашей стране, и во всем мире является наш президент -Владимир Владимирович Путин.

Он так же является и самой влиятельной личностью по опросам журнала Time-

Хотя это и без опросов понятно всем.

1

Самая известная личность - это Президент России Владимир Путин, который в очередной раз принес Присягу в верности народу России.

С этим связаны события во всем мире: международная обстановка, обстановка в стране, мир и война, отношения между странами.

0

Если под "известностью" не будем понимать "хороший" или "плохой", то в каждый, отдельно взятый промежуток времени, известные личности меняются. Вот например, в марте 2014 года, в связи с известными событиями в Украине и Крыму, известной и популярной личностью в россии стал Путин. Про мир сложнее, но думаю, здесь можно вспомнить Обаму.

0

Сразу же на ум никто больше не приходит -только Путин.

Он реально сейчас в нашей стране личность номер один.

А в мире тем более. Весь мир на ушах от РОссии.А олицетворение России это Путин.

Обожаю его манеру поведения. Умение преподносить себя и ситуации .

Горжусь тем, что живу во времена Путина...

0

На данный момент самая известная личность в России - это Владимир Владимирович Путин. Он постоянно у всех на слуху и постоянно всеми обсуждаем. Пожалуй, если подумать, то он же сейчас является и самой популярной личностью в мире... Без него сейчас - ну просто никуда.

0

Владимир Путин,в связи сложившийся ситуацией на Украине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..