Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отдых без моря 2017 -- куда ехать тем, кто не хочет на море?

48527581292418 [140K] 3 года назад

Отпуск без моря - куда отправиться?

1

Дальне-восточные гейзеры, горячие источники Тюмени, Восхождение на горы Алтая, солнечный Азербайджан, предгорье Казахстана (Алма-ата), Тур по мелким городам северной Европы, ну и соответственно большие города мира: Лондон, Париж, Токио, Питер и прочие. Это самое первое, что в голову пришло, мир огромен, и каждое место интересно по своему, чего только стоит попробовать на 2 недели выехать в леса возле вашего города, километров за 40-50 от дороги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я вам так скажу :"Будете у нас на Колыме...".Море у нас есть,но очень холодное,поэтому так как снег лежит у нас долго,до самого мая,то можете посетить местные курорты в горах,например,Снежную долину,которая располагается в 23 км от областного центра,если вам ,конечно,начхать на европейские ценности и вообще на все блага цивилизации...

0

Я никогда не езжу отдыхать на море в сезон.Просто потому, что столпотворения людей делают из меня мизантропа. Поэтому я предпочитаю работать в сезон и отдыхать на море в несезон. Ну или в санатори предлагаю съездить. там и без моря хорошо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..