Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мегафон Кто звонил новые условия услуги 04/2017 Какие Как отключить услугу?

НеЯэто [182K] 5 лет назад

Новые условия предоставления услуги Кто звонил от Мегафон с 10.04.2017г. Какие? Зачем нужна эта услуга? Как отключить?

1

Ранее услуга Кто звонил предоставлялась бесплатно, довольно долго. Более года назад Мегафон изменил условия предоставления услуги - ввел абонентскую плату 0,6 р (60 коп) в сутки. И вот, очередные изменения - с 10 апреля 2017 года стоимость услуги увеличится в два! раза! И составит 1,2 р в сутки.

А вот и ссылка

Отключить услуг можно набрав *581*3# вызов или в личном кабинете Мегафон. Кстати, после отключения услуги Кто звонил+ автоматически подключается бесплатная услуга Мне звонилиS,

Вот ссылка

Я сегодня отключила Кто звонил + и получила сообщение о подключении бесплатной услуги Мне звонили S, о чем здесь и сообщаю. Думаю, услуга вполне взаимозаменяет платную.

0

Услуга "Кто звонил" нужна для того, что вы были всегда на связи, даже тогда когда не доступны или выключен телефон и для прослушивания сообщений, если таковые для вас оставлены. Услуга платная - ежедневно будет сниматься 0.6 руб.

Если по каким-то причинам вы решите отказаться от этой услуги, то сделать это просто - наберите комбинацию *581*3# и вызов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..