Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли хорошие танцевальные или спортивные видеокурсы (уроки) для детей?

nekit [7.7K] 7 лет назад

Было бы отлично найти такую программу, рассчитанную на детей в возрасте 5-7 лет.

Особенно было бы неплохо найти не видео-рекомендацию для родителей, а именно уроки, которые дети (через 5-6 занятий) смогут выполнять самостоятельно.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
0

Могу посоветовать неплохую программу "Танцуют все"

текст при наведении

по обучению танцам. Описание программы можно посмотретьздесь(ссылки на скачивание не проверял). Программа бесплатная, в случае чего найти другие ссылки в интернете не составит труда, материал излагается ясно и доступно, с видео танцев, разбором элементов и пошаговым показом. Ну а насколько она подойдет для обучения ребенка я судить затрудняюсь.

модератор выбрал этот ответ лучшим
nekit [7.7K]
Спасибо, заманчивое описание раздачи. Скачаю непременно, погляжу.  7 лет назад
комментировать
1

Конечно есть. Для этого создают специальные сайты. В интернете есть очень-очень много видео уроков. Предоставляю Вам самый смешной танец, который я видел в интернете. Этот стиль называется транс-танец под исполнением Топтуна Леруа. Смотрите на видео снизу и Вы все поймете. Научите своего ребенка также танцевать и он станет королем танцпола.

nekit [7.7K]
Спасибо за идею, но я, увы, с прохладцей отношусь к этому стилю музыки :(.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..