Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу "Хочу танцевать. Дети": кто станет победителем и получит главный приз?

УРАЛОЧКА74 [137K] более года назад

Имя победителя шоу "Хочу танцевать. Дети" на канале Ю?

Кто получил главный приз- четверть миллиона долларов?

2

Посмотрев шоу "Хочу танцевать. Дети" понимаешь, что очень многим взрослым до них далеко. Это дети которым всего от восьми до тринадцати лет, но танцуют они так, что только остаётся восхищаться эти маленькими талантами.

Дело в том, что сейчас на Ю показывают последний на данный момент тринадцатый сезон этого шоу, который ещё в прошлом году показали в США. Конечно лучше смотреть все выпуски, но кому интересно имя победителя, то это Леон Бернс Кид (Leon Kida Burns). На момент участия в шоу ему было тринадцать лет, родом из города Калифорния. В тех выпусках, которые я успела посмотреть судьи мальчика в основном хвалили, танцует он просто замечательно.

Киду и достался такой огромный денежный приз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Замечательный и талантливый танцор из Калифорнии Leon "Kida" Burns стал победителем тринадцатого сезона танцевального шоу "Хочу танцевать. Дети". До получения короны победителя и приза в четверть миллиона долларов, он становился лучшим на музыкальном фестивале в Сакраменто в две тысячи девятом году. В две тысячи четырнадцатом году он был назван самым вдохновенным танцором. Стать танцором Леону помог его папа, который умер в две тысячи четырнадцатом году. Танцами Леон начал заниматься с четырёх лет.

Леон "Кида" Бернс (Leon "Kida" Burns) родился восьмого апреля две тысячи второго года. Буквально четыре дня назад, ему исполнилось пятнадцать лет.

Источник.

1

Сейчас на популярном канале "Ю" идет передача "Хочу танцевать. Дети", это не российская версия, а американская.

Известно, что в шоу участвуют талантливые дети, которые могут прекрасно двигаться.

Уже известно, что выиграл проект и стал обладателем крупненькой суммы в 250 тысяч долларов юный участник по имени Леон Бернс, именно он смог всех покорить своим талантом танцевать.

Пареньку всего 14 лет, родом он из американского городка Сакраменто.

0

Четверть миллиона долларов получил темнокожий парень 15 лет из США, штат Калифорния, город Сакраменто-Леон "Кида" Бернс. Он родился 8 апреля 2002 года, танцует хип-хоп. Начал танцевать в 4 года, имеет признание на фестивале в Сакраменто в 2009 году как лучший танцор-ребенок, а также на Сакраменто Стейт Фэйр в 2010 получил награду как Лучший танцор-ребенок. В 2014 году Леон потерял отца, именно отец помог ему двигаться вперед к мечте. И думаю, что у этого парня впереди мировая слава.

0

Замечательное американское шоу, которое показывают у нас в России по каналу Ю.

"Хочу танцевать. дети". В этом проекте участвуют дети от 7 до 13 лет.

Есть аналогичный проект для взрослых.

Победителем и лучшим танцовщиком стал Леон Бернс.

Мальчик потерял отца и это шоу- доказать себе и людям, что он чего-то стоит.

Отец бы гордился Леоном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..