Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

IOS 10,3 - какие отзывы, телефон не глючит, стоит ли обновлять?

Помощни к [53.3K] более года назад

Появилось новое обновления для Айфон, но не знаю стоит ли обновлять смартфон, не начнет ли он глючить?

10

У моего знакомого есть такой гаджет и я недавно вел с ним разговор о том, что он включил обновление на телефоне и не может пока им пользоваться. Обновлялся не очень долго, но после обновления с гаджетом ничего не случилось. Может это звучит странно, но по моему так и должно быть. Можете смело включать обновления и не переживать по этому поводу. Телефон не глючит, проверено.

Странно, почему возник такой вопрос? Ну да ладно, это не моё дело. Удачи.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Существует распространенный миф, что с каждым обновлением операционной системы iOS, компания Apple делает старые Айфоны медленнее (чтобы люди начали покупать новые).

Однако, это заблуждение!

Я смотрел видео-тестирование старой версии iOS 10.2.1 и новой iOS 10.3, и вот что получилось:

• с обновленной ОС смартфон включался быстрее;
  • телефон показывает примерно одинаковые результаты в приложении Speedtest со старой и новой оперционкой;

А вот CPU-тест (правда, не знаю что именно он означает) показал, что новая версия операционной системы iPhone работает лучше:

ios 10,3 отзывы сравнение с ios 10 2 1

Вывод: смело устанавливайте iOS 10.3. О нем нормально отзывы и ваш телефон не начнет глючить!

3

На iOS 10.3 отзывы только положительные. Обновление происходит безболезненно. Имеются и полезные новшества в iOS 10.3:

• появление оценок по отзывам в App Store. Простота работы. На отзыве держим палец две секунды. Вплывает окно с тремя вариантами ответов - полезно, не полезно, сообщить о проблеме.
  • налажена связь от разработчиков до пользователей в App Store. Всем очень удобно. Раньше связь была односторонняя - только от пользователя.
  • быстрая смена иконок приложений без обновления всего приложения.
  • появилась новая строка c Apple ID, которая приводит к вашим гаджетам и настройкам аккаунта.

Резюмируя, можно с ответственностью констатировать о пользе настроек iOS 10.3.

3

Обновление IOS 10,3 никаким негативным образом не скажется на работе вашего телефона, а даже наоборот. В сети 99 процентов положительных отзывов о данном обновлении. Никаких глюков замечено не было. Смартфон наоборот включается быстрее и приложения открываются быстрее. Единственное но - обновление довольно долго загружается - примерно полчаса.

Так что, обновлять стоит.

3

Обновилась вот только вчера. Пока работает без нареканий. Каких-то особенных глюклв отмечено не было, разве что установка прошла не очень гладко - 2 раза телефон просто зависал и вообще никак не реагировал на нажатия. Но после успешного обновления и перезагрузки телефона всё стало отлично. Всё летает! Так что обновляйте, не бойтесь!

2

У меня загрузка обновления длилась 35 минут,визуально особо я нечего не заметил!Само главное это изменения файловой системы ,говорят что новая и хорошая!Система будет работать быстрей после обновления через пару тройку часов!Так же теперь не можно потерять наушники,можно смотреть место положения!Кратко говоря то можно ставить обновления,намного лучше прежнего!

2

Отзывов об обновлении IOS 10,3 пока мало, но те, которые мне встретились практически все положительные. Недовольство вызвало у некоторых то, что нового в версии IOS 10,3, ничего нет, кроме поиска беспроводных наушников. Но медленнее Ваш телефон точно работать не будет.

Так что, смело обновляйте Айфон.

1

Обновление до IOS 10,3 безопасно и не заставит глючить Ваш телефон. Правда обновление идет долго, порядка 40 минут. Мой Apple медленнее работал не стал и еще ни разу не глюкнул. Отзывов про данное обновление в интернете мало, но на своем опыте могу посоветовать ставить обновление смело.

1

Обновление 10,3 пока что не глючит. Да и скорость загрузки телефона на доли секунды увеличилась. Также существенно быстрее работает отклик системы, нету микрозадержек при открытии больших приложений. Пока что все нормально!

1

Нет. Обновление не имеет никаких лагов. Обновляйте спокойно

0

Операционная система iOS является закрытой и потому обновления делаются под гаджеты уникальные. Это значит что у компании Apple не так много телефонов и каждое обновления делает телефон лучше. Но также хочу подметить что у каждой версии смартфонов есть лимит обновлений. Так что если ваш телефон может обновится, то это только к лучшему, проверенно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..