Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где скачать (торрент), смотреть онлайн все серии сериала Деффчонки?

alex2107 [68.5K] 6 лет назад

1

Русский молодежный сериал про 4 не похожих друг на друга подруг под названием "Деффчонки" на данный момент состоит из четырех сезонов, а именно с восьмидесяти двух серий. Продолжительность каждой серии в данном сериале в среднем составляет примерно 23 минуты. Посмотреть все вышедшие серии молодежного сериала "Деффчонки" можно на многих сайтах, я же смотрела его на вот этом ресурсе. На brb.to также можно скачать сериал, но, к сожалению, не торрент. Если вас интересует возможность скачать сериал "Деффчонки" именно торрент, то данная функция доступна на сайте kinosvit.tv/, где тоже есть все сезоны и серии сериала.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сериал "Деффчонки" очень интересный комедийный сериал, о жизни провинциальных подружек приехавших на заработки в Москву. Они снимают одну квариру и с ними всегда происходят разные забавные истории.

Премьера сериала "Деффчонки" состоялась а апреле 2012 года, в того момента в сериале сняли уже 2 сезона, в каждом сезоне по 20 серий. Появилась информация, что начались съемки третьего сезона.

Все серии сериала можно посмотреть и скачать на сайте

http://films.imhonet.ru/element/1204453/links

0

Отличный сериал, вышел на экраны относительно недавно, а уже полюбился многим телезрителям. Хороший сериал, про жизнь, такую какая она и есть, пока мы молодые - мы полны амбиций, нам кажется что весь мир только для нас, четыре девчонки приехали покорять столицу, и как же им тут живется вы можете увидеть на сайте ТНТ

Вот уже третий сезон подряд они пытаются найти свою любовь, и в принципе у них это неплохо получается.

0

"Деффчонки".

текст при наведении

Смотреть бесплатно в сети онлайн все серии этого комедийного телевизионного сериала на одном сайте предлагает нам вот этот ресурс в интернете. В том числе и четвёртый сезон уже скоро будет доступен.

Насчёт торрентов ничего путного сказать не могу, поскольку сам с них не закачиваю.

Но при включении просмотра онлайн, можно качать на очень хорошей скорости с помощью программы "Download Master".

0

Мне не всегда удается во время посмотреть ту или иную серию моего любимого телесериала "Деффочонки", поэтому я часто смотрю пропущенные серии онлайн на официальном сайте ТНТ.

Там можно найти все серии, сейчас их всего 56 штук.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..