Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему часто задают вопрос платит ли сайт?

[пользователь заблокирован] [82K] 5 лет назад

Для начало просто не грамотно. Платит фирма или человек создавший сайт. А потом всем ведь давно понятно что заработки на сайтах не велики.

Если подойди к идее "заработок на сайтах" как к бизнесу - так бизнес без рисков не бывает. Проверь по минимуму. Вот только защищать себя надо - Не заплатили - бегом в полицию или прокуратуру - с заявлением о мошенничестве, обмане клиента и т.п.

5

Задают такой вопрос потому, что не хотят тратить время и силы зря.

Мне очень хочется зарабатывать достойно, но пока золотую жилу я не нашла, а нарваться на лохотрон приятного мало.

Единственное, что меня успокаивает я не стремлюсь купить доступ к кабинету если требуют внести деньги из реала...

Я просто закрываю страницу понимая, что это очередной лохотрон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
14

Нет ничего эффективнее "сарафанного радио". Люди спрашивают, чтобы понять, что стоит тратить свое время и знания на этом сайте. Нет ничего надежнее, чем поспрашивать у таких же пользователей. Если был обман, то вам обязательно расскажут и предостерегут.

Поэтому люди и спрашивают, платит ли тот или иной сайт.

А почему спрашивают именно про сайт? Так ведь, так легче написать и понятнее дял отвечающих, чем расписывать про владельцев или учредителей сайта.

Лучше всегда, прежде чем начать работать или что-то покупать или заказывать, узнать на просторах интернета отзывы других пользователей. Так убережете себя и свои нервы.

2

Это и так понятно, не хочется бессмысленно тратить свое время и труд. Одно время для заработка я зарегистрировалась чуть ли не на двух десятках сайтов, скакала с одного на другой, пытаясь определить, где будет лучше, где стоит остановится. Сейчас немного выдохнула, перечитала массу отзывов об этих и подобных сайтов и пока определилась, где продолжу быть и зарабатывать.

2

Ну, порой хочется сразу знать, есть ли положительный или отрицательный опыт в данного сайта или работой с сайтом.

1

С тем, что вопрос задан не грамотно и даже не совсем корретно, я согласна. Но не забывайте, что, формулируя вопрос, пользователи в первую очередь отталкиваются от того, как тот самый вопрос чаще задают в поисковиках. А вряд ли кто-то пишет: "Платит ли человек, создавший такой-то сайт?". Скорее, как раз-таки "Платит ли сайт?"

А если по сути вопроса, то никто не хочет нарваться на мошенников, которых в сети очень много, потратить зря время или даже деньги. Иногда смотришь на условия заработка, понимаешь, что вроде лохотрон, но надежда и вера в чудо все же живут в сердце, пока не узнаешь о реальном печальном опыте людей.

1

Такой вопрос задают, чтобы узнать информацию о данном ресурсе от пользователей, которые с ним уже взаимодействовали. Это нормально.

Зачем тратить время на лохотроны.

Хотелось бы, чтобы и отзывы соответствовали действительности, что к сожалению, бывает не всегда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..